Знакомства
Подскажите как в метро познакомиться,что бы девушка пошла на контакт?!
Все стоят все в себе или в наушниках,либо читают книгу и на тебя никто не смотрит! Как узнать кому ты можешь понравиться и к кому стоит подойти познакомиться,что бы было наверняка?!
Главное никаких шаблонных фраз! И не"пускай слюни"на девушку, даже если она очень нравится. Можно немного застенчивости (нам это нравится!) И все остроумие вперед! Удачи!
Метро разве лучшее место для знакомства?
Я так не думаю....
Я так не думаю....
Закир Абдуллин
Мне больше негде!
a po4emy v metro... li4no ja yshe nikaja kogda v elektri4ke edy, xo4etsja vsex ybit....nado v kino ili tam v parke ili na nabereshnoi....koro4e kogda ljudi otdixajut
i glavnoe sna4ala ystanovit kontakt gla3ami,,,,esli devyshka otve4aet, ne otvodit v3gljad to moshno podxodit
i glavnoe sna4ala ystanovit kontakt gla3ami,,,,esli devyshka otve4aet, ne otvodit v3gljad to moshno podxodit
Закир Абдуллин
Да в том то и дело,что нет таких девушек которые не отвели бы глаза!Всю жизь все отводят!Поэтому я и спрашиваю!
Денис Лунин
ny mne shal, no prosto naverno vi takoi 4elovek, v kotorogo sloshno vljubitsja s pervogo v3glada....vam nado brat obsheniem, tak 4to variant so 3nakomstvom na ylize ne vash... nado prosit dry3ei 4tobi po3nakomili,po4ashe na den roshdenija xodit, ny koro4e gde vi v nenavja34ivoi obstanovke smoshete poka3at ly4shie storoni....meshdy pro4im,,,,tolko 1 devyshka i3 100 soglasna po3nakomitsja naylize.. i tolko odna i3 1000 dlja serje3nix otnosheni
Лена Саржина
Ага Milanka установи контакт с глазом, это хорошо что она на тебе задержит взгляд с благим намерением, а то можно подумать что у нее взгляд типа Что уставился? Здесь много нюансов, с контактом газами в метро ии в транспорте тоже особо надо не перебощить....
Да нафига тебе такое знакомство? Ты обращаешь внимание на тех кто не будет так знакомится! В метро люди едут по делам и любого кто вот так стремится пойти на контакт воспринимают как извращенца озабоченного и придурка.
Спросить, что интересного пишут... если она читает)
сиськи покажи
Каришка Скворцова
он мужчина какие сиськииии
да тяжело... можно понять... хорошо у нас метро нету
Гм)))) ) ТАТЬЯНА пишет Сейчас не любят стеснительных а Наташа Тимошенко наоборот говорит любят стеснительных (застенчивых) , подствердив что нам это нравится, вот кого слушать Степан?)))))))) ) Девушки вас кого верить? Наверно можно сделать вывод что у каждой девушки разное мнение по этому поводу, да и по всему остальному тоже, так что так))))))))
Если тебе понравится девушка, подойди к ней, найди повод. Посмотри на её реакцию. Потом делай вывод. Не чего страшного, если откажет. Ты это не узнаешь пока сам не сделаешь шаг. Девушки бывают непредсказуемы. Сейчас не любят стестнительных, бывают исключения. Удачи!
Закир Абдуллин
Я так и делаю!Реакция не очень!Отвечают конечно,но особого желания и интереса ни у кого нет!Не поддерживают разговор и хотят поскорее уйти!
Похожие вопросы
- Подскажите способ, как ненавязчиво познакомится поближе с девушкой, с которой учишься в одной группе универа.
- Подскажите как познакомиться с нормальной девушкой на сайте, на сайте знакомств все бл... и сидят.
- Вот как я девушку раскусил... :) В общем познакомился я с девушкой в контакте ;) Долго общались, было интересно общаться
- Как правильно познакомится с понравившейся девушкой в метро или на улице?
- Как познакомиться с понравившейся девушкой в метро или электричке? Если по характеру скромный и не наглый.
- Как познакомиться с незнакомой девушкой в метро?
- Как познакомится с девушкой на пляже? Подскажите пожалуйста как можно познакомится с девушкой на пляже?
- Помогите. Как познакомиться с девушкой на улице. А то сейчас такие девушки пошли.
- Хочу познакомиться с красивой девушкой
- Как мне, некрасивому парню, познакомиться с некрасивой девушкой? Дело в том что я много раз пытался познакомиться с