В Москве.
Народ, короче, она типичная блядь, которая о себе много мнит. Да, она не крокодил и симпотичная. Но таких девушек миллирады. К тому, же она расовая подстилка. Кому из состоятельных мужчин она будет нужна? Ну только раз уж за 100 долларов отсосать )))
В каких местах можно познакомится с состоятельным МУЖЧИНОЙ?
Разведут как лохушку! Откуда ты при знакомстве будешь знать о его состоятельности!
Ницца, Куршевель.
Приходи ко мне на работу, у меня таких тут приходит достаточно. Знакомься сколько влезет. Хотя они все почти женатые) и с детьми)
в сауне
пологаю что на улице вопли эй дэвушка сколько за ночь уже показатель состоятельности и намерений
Богатые не дураки, сразу раскусят, чего (что) тебе от них надо. У них глаз набит и вполне отличить смогут, кто ты есть на самом деле.) ) Ты любишь деньги, а они секс. Тобой попользуются и скажут, пошла вон. Они, таких как ты, считаю подстил.... ) Может # тебе лучше заняться / духовным саморазвитием? ) Жажда к чужим деньгам, это низко и подло (ты корыстолюбивая. ) Ладно бы, ещё бы ты стоила / такого мужчину, а нет, это всё не по тебе! Помни об этом и развивайся, когда поумнеешь, тогда и обогатишься духовно ( душевно) .
Везде. Одеждой сигнализуруй. Правда на хачей нарваться можешь, это может твоей расчлененкой закончится, но спроси у шлюх. Они все рискуют.
спорт зал
Мдааа.. . Вот это проблема у людей))) ) Интернет спасет мир)))
Будет у тебя старость денежная =)
Чтоб повиснуть на его шее? А ты сосёшь кстати хорошо?
Какая наивная) у кого есть состояние у них каждый день новая может быть) нашлась красавица ахаха) Заробатывать надо головой а не жопой как ты хочешь...
в заведениях куда хотят состоятельные мужчины., рестораны, фитнес клубы и так далее
В банке) просись к глав директору. инфа 100% состоятелен))
В дорогом борделе!
И мужчины там только состоятельные, и с сексом у них не все в порядке дома)) )
Верный вариант!
ресторан