Где познакомиться с состоятельным мужчиной в провинциальном городе?

Это как с покупкой машины бизнес-класса. Чтобы покупать - надо к этому классу принадлежать) Не принадлежите? Увы. Никак. Что вы можете дать человеку с деньгами? Секс? Не думаю что в этом плане все супер, не были бы вы иначе одиноки. Ум? Нет, иначе вы бы сами могли заработать денег. Заботу и любовь? Тогда зачем вам именно состоятельный мужчина? Итого - тупо упасть на хвост).. . фу).. . Поверьте, ни один состоятельный мужчина даже не посмотрит. Переезжайте в другой город). . к нам в москву например). . будете где нить в "рае" искать себе кошелек).. . всем при взгляде на это конечно смешно и все понятно, но говорят некоторым везет). . а может это просто городские легенды)
Ярослав Шилов
Лучший ответ
"Много хочешь, мало получишь" (с)
Анна Леванова
там где есть скопления этих самых состоятельных мужчин. во где скапливаются такие экземпляры в вашем провинциальном городе?)))
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта.. . Почему бы не поискать перспективного, и стать состоятельными вместе? Самой же приятнее будет.. . Личный вклад как никак...
Калыбеков Б.
Все состоятельные мужчины собираются около вино-водочного магазина, потому что несостоятельные гонят сами ...
смотря на сколько ваш город провинциален.... сейчас везде проводят светские мероприятия, презентации, вечеринки.. . там их ловить и надо, главное самой туда попасть. Ну а если в вашем городе такого не проводят, нужно искать в его непосредственной среде обитания - на работе. Директора крупных компаний вашего городка, а так же их избалованные сыновья - ваши потенциальные жертвы.... только с богатым человеком оч трудно, если вы сама не из богатой семьи. Искать мужей нужно перспективных! И им помогать подняться!
Саша Жогин