никогда за мужчин не держалась. . и делить ни с кем не буду.. .
и вообще. . со мной проще дружить) )
и если подруга была счастлива с моим ДРУГОМ) ) так это же хорошо))
Девченки, было так что ты и твоя подруга симпатизировали одному и тому же мужчине, и к чему это привело? ))
Елена Нускабаева
привет женщина-кошка ))
Не было!.. ПОДРУГ нет...)))))))
как правило, симпатия мужчин ко мне раньше моей к ним возникает)
поэтому мне все равно кто им еще симпатизирует.
мой-значит мой))) )
слава богу, в реале с подругами мужчин я не делила)
мой-значит мой))) )
Елена Нускабаева
привет ))
я бы уступила, если бы так было. к счастью, нам нравятся абсолютно разные мужчины
это твои мечты, ты им нахуй не нужен
David Mamian
почему Вы ему так ответили?
Елена Нускабаева
что такое красотка?? )) я у тебя девочек отбиваю? )) не ревнуй )
Главное чтоб мужчина сам определился. А там если что уйду с дороги или останусь.
До конфликта не доходило.
Не было, ведь я принципиально на чужое не зарюсь, тем более если подруга настоящая. Поссоришься из-за пустяка, а потом где такую подругу искать? ;))
Елена Нускабаева
а почему чужое то?? )) оно не чужое - оно пока не чье! а вот кому достанется - это уже тебе с подругой решать ))
Ни к чему. Ни одной не достался, пришла третья.
Да в моей жизни это было, но я взяла верх, и теперь этот мужчина со мной, а со своей подругой я продолжаю прекрасно общаться, вот скоро на её свадьбу пойдём, главное, чтобы выбор девушки и парня совпал, а если нравится однна, а охмуряет талантливее другая, то ничего из этого не выйдет...
как положено друзьям-все мы делим пополам и снежинки, и дождинки пополам, пополам. так и тут! чтоб обоим не обидно было. а если серьезно, то если и подруге он понравиться, я буду помогать созданию пары!!!!
да, именно так и было....
Ориентироваться надо на парня. Кто парню нравится, тому и в путь.
Елена Нускабаева
а парню вобще может нравится и третья и десятая или вобще все сразу! ))) так что на это ориентироваться вобще не нужно ))
Победа была всегда на моей стороне!!!
Не помню.