как быть если любимый человек твоей подруги, признается в чувствах к тебе
Главное не торопитесь принемать решения. // НО и затягивать ситуацию не надо. ///ОНО вам надо? ///Подумайте -если б вы действительно были ему нужны - повел бы он себя несколько иначе. Во-первых, разобрался вначале с вашей подругой. Ну а потом уж "подкатывал".// А так производит впечатление "шерки-машерки".//И тут и там. И дам и сдам. ///Хитрый такой ход с его стороны. Встречается с одной и одновременно прощупывает-А МОЖЕТ И ЗДЕСЬ ОБЛОМИТЬСЯ? ///ВАм решать. //НО знайте- ситуация паскудная как ни крути. //
тупо посылать его, но подруге не говорить
ну.. . смотря сколько они встречаются.
я с ним поговорила... объяснила если еще раз будет такой косяк с его стороны я все расскажу подруге.... и на этом его чувства ко мне пропали...
у них отношения?? ?
или просто она по нему сохнет?? ?
а он тебе нравится?? ?
это вопрос нравственности и твоего личного желания.
делай так как тебе хочется, чтобы потом не сожалеть.
а подругу наверное потеряешь....
или просто она по нему сохнет?? ?
а он тебе нравится?? ?
а подругу наверное потеряешь....
Я думаю, подруге не нужно рассказывать, если она его любит. Он ей потом по ушам поездит и вы останетесь виноватой. Поэтому лучше послать его куда подальше и прекратить с ним общение. От подруги можно немного отдалиться, пока страсти не улягутся, а потом возобновить нормальное общение. Может, они к тому времени и расстанутся, раз он ее не любит.
Расскажи подруге.
его шли, а если подруга сильно его любит, то лучше ей ничего не говори! потеряешь её!!! поверь!! ! она ТЕБЯ винить начнет! сама поймет, что он за говно!
Значит он *лядун! Расскажи подруге пусть шлёт его подальше!
Игнорировать! !!