Как бы ты отреагировала,если бы твой парень отказался платить за твоих подруг в кафе?)

эт такое дело, тут на берегу договариваться надо, а не в конце!
Юлия М
Лучший ответ
Если не ты их пригласил!
Ксюша Ибраева
Мне бы и в голову не пришло, что он должен. Более того, я в таких случаях сама за себя плачу.
Георг Петерс
мои подруги сами платят
Костя Веселов
плеать может ему за всех в кафе заплатить, и аренду кафе оплатить вместе налогами, электроэнергией, вода там газ _____
Александр Мыцу
А с какой радости он должен платить за моих подруг. Абсолютно спокойно реагировала б. Я б взбесилась, если б он за них захотел платить.
Твое Счастье
он же МОЙ парень! Пусть за подруг платят ИХ молодые люди. И вообще, я себе это даже представить не могу.
Парень один среди девушек? По-моему, он чувствовал бы себя лишним...
Оксана Тучина
нормально, если у него напряги с финансами.
че теперь мля... мож зв всех платить подряд... совсем обнаглели
спокойно. с какой стати, кто-то должен платить за моих подруг. )
я вообще придерживаюсь позиции, когда каждый платит сам за себя.
а он что обьязан платить за моих подруг в кафешке?!:) )
Vasya Kazakov
Совершенно спокойно. Почему он должен за них платить?
Правильно что он за всех должен платить!
Я бы его об этом не просила. Ну ничего не сказала бы, просто подумала бы что жмот.
похвалила бы
Ещёёё-о-о чего! Ещё и за подруг платить? ? Хотя бы за девушку свою - и то неплохо)
Сергей *******