Мы все ищим нормальных мужчин, девченки мы их не найдем их нету. Я не права мужчины???
вам все вынь, да на блюдечко положь.. . Если найти нормального не можете, то работайте с тем материалом, который есть. Делайте из него нормального.
Миленькая конечно вы правы, вы эту идеологию продвегайте и оплодотворяйтесь в кабинете, а глупенькие, какнебуть и из чего попало себе любимого выберут.
искать надо лучше)))))
Права! :)))))))))) Нет нормальных! :)))))))))))))))) 80% алкаши, 15% голубые, остальные - импотенты! :))))))))))))))))))
Норма - это то, что принято большинством, не так ли? Она человека скручивает в бараний рог, загоняет в раз и навсегда кем-то установленные рамки, перекрывает пути к творчеству. Это болото, где погибают, не успев пробудиться, будущие гении, титаны, творцы.
Все стараются быть нормальными, нормально жить, работать, чтобы все было как у людей, т. е. значит как у всех. Тогда попробуйте вспомнить "нормальных" соотечественников, скажем, Льва Толстого. Ведь Лев Толстой был ненормальным человеком. Вы согласны? Граф, а как крестьянин босиком ходил, землю пахал, на велосипеде ездил. В конце жизни вообще из дома ушел. С точки зрения толпы он достоин осуждения. А те графы, которые жили, как положено, умные физиономии корчили, кто-нибудь их помнит, а? Представьте себе еще раз мир без Шекспира, Конфуция, Омара Хайяма, даже Гитлера - злого гения - уберите из истории.. . Толпа - это пустота. Отделитесь от нее!
А нормальных-то так много МОЖЕТ БЫТЬ....
меня уже нашла Натали.. 8 месяцев назад за хобот уцепила ..и так рад
есть нормальные мужчины, не надо про всех так....
Ты еще не всех нормальных перепробывала... они есть, ищи дальше...
если поиск расширить за пределы психиатрических клиник, то нормальных окажется немало :О)
Права, права девченки любите друг друга это так возбуждает.
Про женщин можно сказать то же самое! Можешь выдумать себе принца на красной Феррари и сидеть ждать его всю жизнь...
С чего начинается женщина?
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да. "
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да. "
Они есть, я точно знаю. Только вот как с ними познакомится- не представляю. Не будешь же подходить к каждому понравившемуся мужчине и спрашивать, нормален ли он.. . Кащенко светит.