Где и как можно найти нормального мужчину? Мне 23 и встречалась и сейчас встрчаюсь с одним парнем но хочу расстаться
Толи молод для меня он кажется хотя ему 25...но ведет как ребенок не работает уже год сидит дома...(не самостоятельный какой то....сам ничего не предпринимает..( даже незнаю как и где познакомиться можно с мужчиной..(
Напиши на бумажке все его качества, подумай, кем и где такой мужичек будет работать. Там ты его и найдешь. Например
хочешь домашнего уюта - иди в магазин стройматериалов.
хочешь иметь с машиной - тут таксиста на извозе можно закадрить.
богатенького прожигателя жизни в клубе искать надо.
искателя приключений на туристическом сайте.
Только сначала по делу разговаривай с ним, типа посоветуйте, проконсультируйте, помогите. А по ходу пьессы и телефончик приложит, а там и выясните подробности жизни. Главное не попадитесь на удочку ловеласа.
На улице, по моему мнению, знакомятся бездельники и выпивохи (хотя бывают и обратные случаи) .
Так ведь это же лотерея! Но, чтобы выиграть - нужно "покупать" лотерейные билеты! (не слишком сложно, надеюсь...)
если ты встретила однажды и жила, была в отношениях с молодым парнем пусть и постарше чуть тебя, и ничего с нимне вышло. не нравится тебе не устраивает ни в каком плане, н езначит что все ребята такие убогие, ты думаешь со взрослыми более зрелыми мужчинами лучше будет, с чего бы это? у всех свои загоны в любом возрасте, есть взрослые ведет себя как дети а молодые мудрее м смыцшленее взрослых - кому как повезет. Не нужно всех под одну гребенку ставить, если попался один такой некудышний. Есть мужчины хуже детей. Думаешь все взрослые такие самостоятелньые и твердые, да по идее так должно быть, но жизнь другая и многих ломает.
ага и будешь на два фронта.. трудиться
Да не отчаивайся. Будь почаще на людях и главное по ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Всё будет нормально.
Те, которые самостоятельные, никогда не будут ждать пока ты их начнёшь разыскивать. Это из определения самостоятельности следует. Так что.. . могу тебя огорчить, ты уже давно в пролёте, если только собираешься. :)
Это не от возраста зависит, а от характера. Ищи! Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!
В 1991 году так предприняли, что больше половины населения хочет обратно в СССР где не надо ничего было предпринимать. На всех баб воров не хватит.
фото покажешь?)))