Мне 40 лет, не замужем хотела бы найти нормального мужчину, но мне кажется что такого уже нет.

ищите... должен где то быть!!!))))))))))
Костя Могутто
Лучший ответ
есть есть)))
Konstantin Gusev
Была бы шея... хомут всегда найдёте))))))))))
Дёня Крупенчик
понятие "нормальный" у людей различаются...
Юлия Белоусова
будет
внезапно
А мне 39 лет, не женат, никого не ищу, потому что нормальных женщин нет.
Елена Начарова
К сожалению, таких как ты тупых и недоделанных кукол миллионы и даже очень много. Ваша проблема упустили драгоценное время для свободного траха, начиная от 12 лет (примерно) . Если баба прошла этот возрасттупо и без траха, то дольнейшая жизнь уже полное дерьмо....
Fena Okvara
Ищите не нормального, и тогда будут попадаться только нормальные.
почему?
Говорят что сейчас большой спрос на таких - Каких? вот на таких - "мне кажется что такого уже нет. "
Н-
Негаттив - 008
я может подойду?
если вы не иронизируете, то мне грустно. Кроме того получается, что вы эталон?
оч. смешно -- что же вы так, всех сразу, да ниже уровня городской канализации ---всякие есть... .
— Куда едете, Лаура?
— Я? Я еду искать идеального любовника.
— Какой интересный маршрут!
— Вы там были?
— Нет.
— Я тоже. Зато как интересно добираться!
— А как вы узнаете, что приехали? (К-ф 'Трасса 60' / ДИАЛОГ )
Жан ***жан***
не переживай ты не одна дураков много не ищи сам найдет
Если искать мужчину с заведомо такими мыслями.. . то найти будет действительно сложно.
найдешь.. обычно говорят лучший рядом. Может вокруг посмотреть