Девченки )) вот ты познакомилась с мужчиной и очень скоро чувствуешь что он тебя невероятно привлекает, как вдруг (вн.)

как вдруг ты узнаешь что он соблазнитель женщин, настоящий профессионал! ) что делать будешь? ))
От всего надо получать удовольствие.
Почему бы и нет. Ночь, возможно, о которой захочется вспомнить и утром, а возможно и повторить с утра и просто разойтись без обязательств.
Уважаю такие действия, где никто никому ничего не должен....
Дмитрий Бульбаш
Лучший ответ
я не на столько наивна что бы не разглядеть соблазнителя. про сябя буду смеяться над ним
Пашик ***
Хорошо что профессионал, а не дурачок какой-нибудь )))))))))
Поиграю с ним немного ))))))))
Михаил Мирошниченко где ты берешь все эти картинки?? )))
Какой же он профессионал, если "следы", о которых могут узнать, оставляет ?
Обойду огородами.. . Только птицу видно по полету сразу же...
Я таких сразу вижу... Нах мне не нужен кобель))))))))))) )
Недавно была в такой ситуации, и когда терпение лопнуло+на работе в тот день был дурдом.. я ему сказала, что мужчина-шлюх мне не нужен.
Саша Коркина
Как следует отдинамлю)))) ) Долго меня не забудет.
ну ничего страшного не поддалась бы ему
Прекращу с ним общение. Не хочу быть еще одной в его коллекции!
Joldass Nalibaev
Если б был женщиной, то получал бы от этого удовольствие...
это тот, который нравится, хотя и понимаешь, что он точно так же обольстительно ведет себя с любой женщиной? Что ж, поиграюсь, но в лапы не попадусь.. . Фактически динамо)))))))))))
пикапер значит, ну че тут ЗАГС явно не светит значит досвидос
Роман Леонтьев
мы взрослые люди, почему бы не получить удовольствие))
Получать удовольствие!
совсем недавно я бы внесла его в свой список покареных лавеласов)) )
но увы меня саму покарили...
дальше буду с ним встречаться!! !
бабник, значт мужик. меня вот всегда тянуло к ловелассам)
В смысле кобель-бабник, стремещийся только к наибольшему количеству партнерш? ! ну если женщину только секс интересует, то может быть все всех устроит. Мне таких не нужно.
Askar Ismailov