Девчонки! )) Представь - ты познакомилась с мужчиной - а он тебе и заявляет сразу "ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!!" (вн.)
или "ТЫ - МОЯ!!!" ))))) что делать то будешь?? ))
"Ой ну наконец-то.. . уверенный в себе мэн нарисовался.... а то все бояЦЦА - ты вооооооооооон какая, к тебе и подойти страшно " :))))))
сочувствовать ему ...бедолаге
Придеться поднапрячься )))) Скажу я)))))))))
Буду твоей)) )
просто улыбнусь.. .
а про себя буду смеяться над его наивностью. .
а потом если и правда буду ЕГО, то уже буду угорать над собой)
С таким как ты никогда не буду
Виктор 1
я этого не переживу! )))
Доброго..!! Скажу..)) Таких.. как я не.. имеют.., о таких.. мечтают..!! А ты.. способен.. и готов воплотить.. мечту.. в жизнь..??)))!!!
Виктор 1
полегче с такими выражениями!! )))) не факт что он окажется доктором философских наук и сразу поймет тебя )))
Я так с мужем познакомилась, ничего живем уже 7 лет
Интересно, что он будет делать. Сказать-то все и всякий может. Так же, как - я сделаю тебя счастливой.
Стал мужем
Скажу.... так "Ты докажи сначала делами", а потом уж и видно будет, твоя или не твоя))))))
Скажу: " И ты мой навеки.... И я тебя никому не отдам.. . "
Сразу сдует, ..что и требовалось доказать
Виктор 1
нифига! )))
был такой
в итоге я чужая
вывод: меньше слов - больше дела
в итоге я чужая
вывод: меньше слов - больше дела
где? где такой? Я ЕГО!
Это он дал установку. Даже если он полный придурок и козел, она будет до конца дней своих о нем вспоминать.
посмеюсь, скажу что утюг дома не выключила и свалю по тихой грусти
Мне как-то говорили такое. И где эти парни? Кто их видел? :) Главное, чтобы он не вслух сказал, что девушка будет его, а внутренне на это настроился. И сделал все для того, чтобы она захотела быть только с ним.
Виктор 1
слышал что этих парней нашли в лесу - не твоя ли работа?? )))))
лично я послала бы
ну эт навер Петросян)).. хотя, приятно чёрт возьми... вот так сразу то... МУЩЩЩЩИНА)
Такого сразу пошлю...
хитро улыбнувшись. . посочувствовать ему)))