Знакомства

Девчонки, а если едет чувак на крутой тачке, вы в нее сядете? И на что вы в этом случае рассчитываете?

Если сядете, то ради одноразового секса на заднем сиденье или ради долгой и счастливой жизни в дальнейшем? :)
что-то все говорят "не сяду", а соц. эксперименты на улицах говорят обратное.. . где истина то ?_? на ответах все приличные?
ЛС
Любовь Сотова
44 681
Лучший ответ
Никогда не сяду в чужую тачку, какая бы она ни была "крутая".
лучше, чтобы этот чувак был твоим любимым, остальное-без вариантов.
Алёна Ерёмина
Алёна Ерёмина
32 417
я гордая - не сяду!!!!
Нурсулу Б.
Нурсулу Б.
14 363
счастливой жизни не будет
Меня ещё 25 лет назад учили не разговаривать с незнакомыми дядьками, так что не сяду, не дождётесь...
Я не сяду, пожалуй!:)) Перспективка не очень!! !
А на счёт долгой счастливой жизни- думаю такое только в сказках. и там принц на коне!!!
Елена Андрощук
Елена Андрощук
11 911
ну не знаю.. . вряд ли такие чуваки останавливаются на улице ради долгой и счастливой жизни. . хотя все возможно!) )
не, не сяду) )
и в некрутую тоже не сяду)
Юлька*
Юлька*
6 587
А зачем мне садится в чужую? ? У меня своя тачка и крутая! и чуваки сами хотят кататся со мной, но....
Paul Kildej
Paul Kildej
4 631
Вот и пусть себе дальше едет ))
За мной завтра, как и всегда, заедет чувак на крутой тачке, чтобы увезти меня на работу... Он это делает каждый день. Зачем отказываться? Я бы от него не отказалась, если бы он на жигулях за мной приехал. То есть, главное--кто чувак, а на какой тачке --не имеет значение.
Gagik Ananyan
Gagik Ananyan
2 645
Я сама кого хочешь покатаю...)
AO
Asselya Orazalieva
1 865
если мне надо ехать сяду если нет перетопчится
рассчитываю с комфортом добраться туда, куда я направлялась) ) ! а уж после.... там видно будет!
Зачем??? Я что не нормальная чтоли, если красивая машина, это ещё не значит, что парень хороший. поэтому, я категорически против))
не сяду)

Похожие вопросы