Девчонки офигели - борзые стали. Им подавай хахаля с тачкой и "бабками". Как быть ребятам, у кого мало "бабок"?
а такие нужны? тачка будет, она квартиру потребует, потом самолет.... оно тебе надо?
есть девушки которым надо мало бабок. В загс тащи, песни пой.
Мальчики совсем офигели-борзые стали. Им подавай девочку с сиськами и умеющую готовить. Как быть девчатам, у кого маленькие сиськи и не умеющим готовить?
Елена Колосовская
Молодец! =)
зарабатывать, а не ныть тут целыми вечерами
Serega Smlik
опять ты тут .. зарабатыватель :)
зарабатывать
Serega Smlik
Расскажи, как именно.
зарабатывать
ну. а почему у вас мало "бабок" - что и под подъездом "бабки" не водятся что ль
Бе денег ещё никто не придумал как жить.. . А девчонки - будущие матери и они хотят быть уверенными, что родив ребёнка, она и дитя не будут голодать...
можно просто подрочить без девчонок.
да все суки
как страшно жить
Быть нормальными мужиками, а не тряпками и тогда женщине пофиг сколько у тебя денег. Главное, что бы за тобой, как за каменной стеной.
а как быть мне ?..с образованием в 9 классов на дому и всё ? без богатой родни.. без здоровья. . без капитала за душой ...как? а жить то братка охота.. эээх как охота ...в 25 жизнь только началась а как дальше то если за душёй нет ни чего да и не будет уже.. . и кому такой нужен ..да хрен кто из хороших дам за муж выйдет за такого.. . а шалавы мне не нужны....
Александра Маркина
А вы что делите женщин на ХОРОШИХ ДАМ и ШАЛАВ????Есть ещё очень много "подвидов".. Лучше признай, что сам не дотягиваешь...
пусть ждут дальше. А у парней все впереди. Вот)
когда не будешь на них обращать внимание, найдутся те, который обратят внимание на тебя! с ними и общайся!
Надо зарабатывать бабло))). . А если серьёзно, вы тоже оборзели, вам только красавиц подавай, фиг ли ж вы дурнушек деревенских не обхаживаете? ? хотите без бабла, и иметь девочку с запросами. Так не бывает. дружок.. . нужно соответствовать....
Serega Smlik
Ну вот я и спрашиваю, как быть, как именно соответствовать :)
А может, деревенская дурнушка тоже ищет богатого?
начать зарабатывать
Девушки по натуре самки они отбирают для потомства сильных самцов которые позаботитья о потомстве. Если хочешь быть им .1 Уверенность - говори не заикаясь правельно без лишних наворотов слов, а то сам запутаешься. 2 Оденься по приличней можно и дешево кросовки джинсы не драные и рубашку лето ведь в 5000- 8000 вложишься для себя же. 3 Если девушка на одну ночь то ври- уложешь в постель и разбижались если не нужны такие то иши хозяйственную а не красоток .
Вату катать )) Девушка выбирает будущее своей семьи и для детей, а не жить в нищите потом как бы это не звучало печально