Девушки казались мне тайной, загадкой... но сейчас смотрю, им всем нужны только "бабки" и "тачка". Ваше мнение?

В основном всё так и есть.
Марина Павлова
Лучший ответ
А тебе бабки и тачка не нужны? Да ты в натуре, загадка....
Рамиль Габдулхаков а зачем тачка
Нет блин им нищеброд нужен без нифига, чтоб детям колготки штопать и колбасу жрать из гмо всю жизнь!))))
Рамиль Габдулхаков а что делать нам, которым "бабки" не даются :)
Наталья Фофанова Колготки и колбаса из ГМО ещё не худший вариант при условии, что молодой папашка не сидит на жопе в ожидании чуда, а что-то предпринимает, чтобы улучшить положение, при этом вылазиет из кожи, пашет как трактор, ест за семерых и работает за десятерых - из такого получится Мужчина в конце концов...
То что ты тут указал скорее тебе пригодится для съёма проституток, потому что с таким мнением нормальной Любящей Девушки тебе не видать, как собственной жопы... Нормальный мужик своей и машину купит и права поможет получить, даст денег и в Золото вкуёт, когда от неё хочет уважения и Детей, чтоб ему в старости помогли... А ты видимо из тех "сладеньких" у кого на машине написано"Май лайф -май рулесс... "
Рамиль Габдулхаков тачки нет

просто когда знакомился на улице, девушки предъявляли претензии, мол ты не на тачке к нам подъехал

но в целом я согласен с вами, так природа сделала, что мужик обеспечивает женщину
только вот как быть, если не "тянешь" на женские запросы, а их куча
Они женщины для продолжение рода и почему удивляещься что козлу нужна капуста!
ну если ты так считаешь, то только такие тебе и будут попадаться.
~Натусик~ ~~~~~
те кто кажется тайной и загаткой-сам говоришь кажуться, а почему бы тебе не подойти к простой девчёнке -каторая не строит из себя загатки-но зато именно, она когда тебя скинут стобой остантся, а загатка улетит
Сергей Портнов
сопельки... всем нужны бабки. тачки ваши себе оставьте
Значит это не то, что ты ищешь
бабки и тачки вы мужчины са ми выбираете таких куриц, которые от мужчин хотят большего .. \ крутят, вертят !!!А потом локти кусаете! Но а если по сути мужчина должен быть обеспечен, не важно сколько он зарабатывает, какой у него статус, Мужчина должен быть готов ко всему с любимой женщиной !
Kainar .