Ваше мнение об этой девушке. Смотрите ниже ее описание о себе...
Типичное описание смазливой девчушки лет 20-25 сидящей на шее у родителей, ищет парня с достаточно крепкими плечами чтоб пересесть к нему. Любит быть в центре внимания (при том мужского) , ветренная, на верность особо расчитывать думаю не придется, особенно после "побухать с друзьями"
банальщина фу
а чё.. молодая деваха на шее у родителей, неграмотная..
Приводи её ко мне, на мед. осмотр. Осмотрю её, как следует, опробую, потом скажу) ) свое мнение) и впечатление)
зеленоглазая неграмотная блндинка. вот такой образ у меня сложился.
а так девушка мечтательная, немного наивная и веселая ) ничего плохого в этом не вижу )))
Возможно она доверчивая? Вот так вот выложить лишнее напоказ... А лет ей вероятнее всего 14-16?
Молодая-зеленая, неграмотно пишет, зато написала все, как есть - вот она такая
Никогда бы с такой не общалась
ребенку мало лет, плохое воспитание образование, среда обитания- НЕЕЕТ!! ! бегом от нее!
сколько лет то ей? если до 18, то это нормальное описание) Грамотность только подкорректировать ей нужно. Ну, я тоже люблю спать, когда идет дождь, и люблю храбрых мальчиков: ) Просто она очень доверчивая и написала все, что в душе было на тот момент)
"гуляки", кстати, громко не кричат об своих гулянках))) ) они часто "втихую" дела делают)
Самая обычная девушко, ничего удивительного.
ну что нормальная девитца)