Ваше мнение о такой девушке.

Я познакомился с одной девушкой. Но она любит в кафе ходить каждый день. я естественно оплачиваю. кроме кафе не куда больше не хочет.
Дает хоть?
Александр Деменшин
Лучший ответ
она просто тебя разводит)
Zahir Hesenov
Обжора :)))
Ольга Ачба
динамо-машина
Sail Sail
Я бы не стал с такой встречаться, так глядишь и всю зарплату про ест.
скажи ей уверенно "сегодня не хочу в кафе, пойдём ко мне домой вечером, хочу с тобой кофе дома попить и сексом заняться"

если она скажет "не хочу так" спроси "я тебе что не нравлюсь?? "
если скажет "не нравишься" - ну расставайся,
если "нравишься" скажи "ну а смысл все время в кафе сидеть, мне уже с тебя трусики интересно стянуть и зацеловать всю"
просто установите разумный лимит на то, сколько денег вы можете потратить на ваш совместный досуг в неделю или в месяц. и увидите, как она отреагирует. все равно этим закончится. этот момент так или иначе есть у всех пар: либо женщина соглашается на мужчину с конкретным уровнем дохода и возможностями, либо уходит искать кого-то покруче (находит или нет - уже второй вопрос).
все говорят "развод", но на самом деле, это может быть и момент самоутверждения. ей очень лестно видеть, что она может добиться от мужчины и того, и этого... потом хвалиться подружкам, что ее каждый день водят в кафе... я так понимаю, речь об очень молодой девушке, она ведет себя как неразумный ребенок еще. это скорее игра. в любом случае, мужчина ставит разумные рамки. и лучше сделать это не откладывая, в спокойной-доброжелательной форме, а не доводить, пока вас уже "взорвет".
но вообще, ваш вопрос требует уточнения: как давно это продолжается? а то есть такие мужчины, которые два раза сводили девушку в Макдональдс и начинают охать, как из них тянут деньги постоянными "походами по ресторанам".
Эксплуататорша.. Я таких сам развожу на деньги..
;серега .
И че ты такой лапухов...
Dinara Sadykbekova
Владимир Новиков Пройдет привычка, если покажете ресторан
скажи спасибо, что не в ресторан, и салон красоты))
Muthana Asdi
Алена Найденова А ресторан чем плох ?
Гони лесом, развод чистой воды)
Мне и домашнего кофе/чая хватит, каждый день тратить деньги на посиделки это глупо, гони её.
Своди ее в ресторан, для разнообразия.
Решайте сами, по-моему, она просто хочет кушать за ваш счёт.)
) свое откройте))) или слабо?)
даёт хотя бы?
А.
Алекс .
быстрее женись таких больше нет)
как говорится где встретил там и будешь с ее искать при случае
**
***** ********