ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ И МНЕНИЕ, ОСОБЕННО МНЕНИЕ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК:

Мне 30 лет, подошёл я к этому возрасту и ничего хорошего в своей жизни не наблюдаю, а особенно плохо у меня с личной жизнью, у меня никогда не было ни то что секса, я даже не целовался ни разу, можете себе это представить ??!я вроде на лицо симпатичный (говорили так по крайней мере), в училище учился, девушки со мной заигрывали даже, я тогда правда ломался всё,молодой был, глупый. Сейчас же очень хочу познакомиться с девушкой, но.... воз и ныне там, ну никак это дело с мёртвой точки не двигается. На улице подходил знакомиться, в кафе, так девушки от меня шарахаются, нет, они разговаривают, общаются, улыбаются, но.... знакомство продолжать отказываются, вот ведь дело какое. Идёшь бывает по улице, видишь парочки и такая зависть берёт. Вот почему у меня женщины нет, и это в нашей женообильной стране !!!где женщин если верить статистикам, гораздо больше чем мужчин. Многие женщины в нашей стране жалуются на одиночество, так почему же когда к ним подходят знакомиться, они убегают тут же а ??!или только от меня шарахаются они, не знаю ?? С каждым годом всё сильнее переживаю отсутствие женщины у себя, особенно весной, когда волком выть хочется от того что у всех есть, а у тебя НЕТ ???Фото своё прилагаю, скажите пожалуйста что во мне не так для женщин и девушек, ясновидящие если тут сейчас есть, может вы скажете в чём тут дело ?
Может быть Вы пытаетесь познакомиться не с теми девушками, попытайтесь найти себе подобную и я думаю она будет рада продолжению знакомства. Вы вполне симпатичный, так что не отчаивайтесь, дерзайте
Александр Андросов
Лучший ответ
Вы вполне симпатичный! если еще правильно разрекламируете свои достоинства, то сайты знакомств вам в помощь!
Елена Бабич
Я бы Вам дала лет 37-40. Но не 30! Вы не спортивный, нет искры в глазах, серая мышь. Я бы ни за что не стала бы с вами даже просто общаться. Сами подумайте. Вы ничего не достигли, чем тогда вы должны интересовать девушек? Правильно, ничем.
Костя Добрынин Года два назад, пиво в магазине покупал, был выбрит, подстрижен, в курточку молодёжную одет, так мне продавщица сказала чтобы я документы показал, мол вам 18 то лет есть, но потом продала мне пиво, убедил я её)))(((
человек взрослеет в 33, так что, ещё юный ты Я сам не встречался даже
Викtория †
Костя Добрынин а тебе сколько лет ?
не умеешь заинтересовать женщин... кстати ты похож на маменькиного сынка если брать внешность))
Наверно интуитивно чувствуют в тебе неудачника, раз у тебя не только в личной жизни ничего хорошего.
Поменяй гардероб, у тебя бабушкин свитер.
Костя Добрынин Я в этом свитере дома хожу да на работу, а одеваюсь, да как все парни в общем, вот.
написано 26 вроде? врешь
Действительно, начните с того, что смените стиль одежды. Интернет вам поможет подобрать неплохой образ, кеды, джинсы и кожаная куртка очень неплохой вариант, если вы конечно не худой как глист (и главное не из магазина все по 500! а нормальные, стильные вещи), там плащичек может какой модненький. Потом быть более раскрепощенным, более уверенным в себе, но не наглеть. Внешность у вас вполне неплохая, главное грамотно себя преподать.
Костя Добрынин Наверное как в 90-е одеться надо, варёнки, косуха с заклёпками, кеды бльшие и хаер на голове)) ((,так и одеваюсь, куртка кожаная, джинсы кеды, всё современное, а толку от этого ...ЭЭХ, а что стильные вещи, что всё за 500,какая разница, выглядит то всё одинаково, а вот стоит по разному !