Девушки нужен ваш совет!!!!

Что сейчас лучше говорить при знакомстве с девушкой,ну что нибудь необычное что вам бы понравилось))))Просто банальное девушка извините можно с вами познакомиться уже я думаю давно не актуально))Расскажите как знакомились с вами,какие фразы вам запомнились и понравились))) очень интересно))
зря ты так думаешь, что не актуально.. .
чем проще - тем лучше.
Юлия Обухова
Лучший ответ
Была на Севере, мужики за водкой послали, принесла, нажрались, вот так и познакомились...
Лолита Мельник ыыыыыыы))))))))))
предложить научить работать в excele
привет! а это ты! из моих снов о любви....
Павел Чижов
вопрос про "нафелет"))вспомни фильм)) . Толко можно спросить где обналичть деньги, или где ближайший банкомат. Пока она будет озадаченно соображать где ближайший, вот и повод познакомиться, сказав после её ответа, что хотел познакомиться. Только глаза не пряч, иначе выйдет, что просто обманываешь.
Simple Boy
До банального просто, так и говорят до сих пор, как и раньше, "давайте познакомимся", а дальше уже как масть попрет
Если парень нравится, то достаточно взгляда, а если нет, то хоть читай "Рубаи О Хаяма" все - равно услышит в ответ только "нет"
грязные шлюшки будут наказаны, маслом намазаны.... (шутка)
Ты знаешь, по мне так лучше просто подойти и предложить познакомится. Поверь, фраза: " девушка, вашей маме зять не нужен? " - Убивает еще больше)
Simple Boy точно, про зятя помню со времен моей юности. И парень был симпатичный, но эта фраза просо оттолкнула .
По-моему лучше банально!! ! Поошел один типа зять не нужен.. . ушел. Из снов я приходила, туда же и пошел.. .
Главное не как подойти, а главное кто подходит. Если ты спросишь просто можно познакомиться, она повернет и ты ей понравишься, то она скажет да.. . А если не понравиься, то скажет нет, даже еси ты в скафандре подойдешь к ней и скажешь, что у нас на луне такой красоты нет!!!