Здравствуйте) Нужен ваш совет) Мне понравился парень из соседнего дома, но есть одно обстоятельство...
Мне еще нет 16, а ему лет 25-27 на вид) Будет ли уместным познакомиться с ним первой или как это лучше устроить? Он очень красивый, вежливый, все старушки в подъезде его обожают) У него была девушка, но они расстались месяца 2 назад) Здоровается со мной, но мы не знакомы) Помогите, кажется я влюбилась)
Тебе 15, а замуж в 18. 2.5 года вымораживать его? Если ты настолько уверена в своем интеллекте, что сможешь интересовать мужчину столь длительное время, то знакомься) В любом случае, ты можешь пока просто гулять мимо него эти 2 года, а потом познакомиться, когда ты будешь чуть по-старше) Если у тебя это не пройдет к тому времени, потому что сейчас ты можешь только дров наломать и испортить себе жизнь (и ему, т. к. тебе нет 18-ти, ты понимаешь, о чем я).. .
С другой стороны, известны сотни тысяч случаев, когда мужчины встречались с девочками и это небыло педофилией.. .
Я считаю, что данная ситуация всецело зависит от твоих намерений касательно этого "парня" :) Определись, чего ты хотела бы от данных отношений, а уж потом станет ясно - стоит ли их вообще начинать. :)
Ты ещё так молода совсем, и будешь ли ему интерессна и нужна потом, возможна ты ему и симпатична, но серьезные отношения тобой вряд ли захочет строить. ты для него ещё малышка в любом отношении. Дружба возхможна, пару раз погуляете, но не более.
это не вариант
Лучше не подставлять его под статью. Он - взрослый мужчина. Молоденькая девочка - большой соблазн. Уверена, что потом сама не будешь его обвинять? Сомневаюсь, что 2-3 года он будет ходить с тобой в кино или вести интеллектуальные беседы. Ну а в лучшем случае он отправит тебя взрослеть, а ты расстроишься. Зачем тебе это?
Знакомься первой если тебе это нужно. Попытка не пытка. Только скажи ему сколько тебе лет, ну может не сразу, но всё равно. А то был у меня случай....
Его посадят. Не стоит пробовать.
вас послушать !!!это жесть девушки в чем то они правы !! любви все возрасты покорны
Ужас, тебе только кажется! Я поражаюсь порой с девушек. я понимаю, что в таком возрасте фантазия хорошая, но я бы тебе не советовал с ним ничего начинать. поверь, рановато тебе с таким взрослым дядей отношения строить
Думаю из этого ничего хорошего не выйдет, не делай глупостей, сама с возрастом все осознаешь.
Лучше не надо с ним знакомиться и т. д. это действительно не самый лучший вариант, тем более он очень взрослый и у него совершенно другие взгляды на жизнь, он в этом возрасте ищет себе уже жену, та которая будет воспитывать его детей, а в 16 летнем возрасте это не возможно, тем более ты не сможешь быть с ним, ты будешь гулять, развлекаться и т. д. я думаю, что он не захочет воспитывать ребенка и в какой то степени испортить тебя, ищи мальчика своего возраста, у тебя все впререди, и к тому же зачем тебе старик нужен будет)