ЗДРАВСТВУЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ПРОЕКТА, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ:
КАК И ГЛАВНОЕ ГДЕ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ НЕБОГАТОМУ, АБСОЛЮТНО БЕЗ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ И ПРОЧЕГО С ДЕВУШКАМИ И ЖЕНЩИНАМИ 31летнему ПАРНЮ ???НЕ УРОД, НЕ ИНВАЛИД, ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ В ЖИЗНИ, В РЕАЛЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ТОЖЕ, КАК ??!
В интимсалоне
Ищите девушку в реальной жизни, но не здесь!
Для начала надо написать настоящее имя и на аватар поставить своё фото. А так - никого не найти.
оглянитесь вокруг, куча одиноких адекватных девушек, которые тоже не против устроить личную жизнь. чуть смелее, немного юмора, немного напора, ну и научиться понимать, кто Вам ровня, а к кому лучше и не подходить.
Надо делать так, чтобы не ты знакомился, а с тобой знакомились. А тебе останется только решить, че с ней можно делать) для постели, для встреч и общения, для презентативных целей, для жены, для детей)... Обрати на себя внимание. Я ведь не знаю, что ты из себя представляешь... со своей генеалогией и биографией ты ничего не сделаешь, но со всем остальным можно и нужно работать. Девки должны "клевать" на тебя. Действуй!
запишись в спортзал или на танцы. Там шансы есть.
Пишешь в поисковике гугл - одинокие женщниы желают познакомиться..! и свой город!
По вторникам не подаю.
В идеале - в реале, конечно...
Но даже тут знакомятся с продолжением
Удачи Вам
Но даже тут знакомятся с продолжением
Удачи Вам
На улицу выйди. в чем проблема???? там армия девушек!
Grigorec Liza
Да выйти то можно, а девушек то там армия и что, даже если и удастся познакомится, возьмёшь номер телефона, надо ведь свидание назначать, а кто мне денег на свидание даст ?? -управдом ??
еще родственники-соседи могут посодействовать... Напиши в программу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, Ларисе Гузеевой...
Grigorec Liza
Ты думаешь там нужны работяги которые по 17 рублей в месяц получают.
Это с авансом вместе.
В соцсетях пробуйте.
на панели
Кто ищет, тот никогда не находит, а кто не ищет, на того и сваливается удача..
В интернете познакомься, но не на сайтах знакомств. Вконтакте, например, общайтесь на интересные темы
Алёна Косарева
фигня ваш вконтакте)) они молчат все
Идти работать в порно индустрию
Я такой же только уже 37
... да где все находят? Ты в адеквате. так будь мужиком и прояви инициативу в реале. а не в инете... женщины всегда ждут, понимаешь? А вы не решительные... взвалили и это на наши плечи.. боитесь.... ну так бойся под одеялом! Извини.... не в обиду - а ради продолжения рода.
Сымбат Берикова
Согласна, вот про продолжение рода хорошо сказано+1000
Скажу одно, под лежачий камень вода не течет. Надо работать в этом направлении: почаще ходить в разные места: выставки, концерты (они бывают и бесплатные), бывать на шумных вечеринках, по гостям, где много народу не брезговать ходить. И не стесняться самому инициативу проявлять - строить глазки девушкам.
Далеко идти не придётся. В парке встречаются нормальные девушки, чаще всего знакомятся там.
А себе - поднимите самооценку, а не то так и будете жить под маминой указкой.
надо просто отписаться "ШКУРЫ ВЫ ГДЕ, У МЕНЯ МЕРСЕДЕС И ТРЁШКА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ", все бабы сразу твои.
для начала прекратите капсить ((
На работе ищиищи.
Борис Авезов
Боже упаси...
а как тебя зовут?
Grigorec Liza
А тебе не всё равно ??
бабы любят пиз... лов. если ты молчаливый интроверт, то шансов у тебя мало
а может ты еще и пухлый
тогда шансов 1 из 100
а может ты еще и пухлый
тогда шансов 1 из 100
надо сначала преодолеть страх перед женщинами, а потом уже и везде получится, а способов много, начиная от расстановок Берта Хеллингера до различных других психотерапевтических практик
не существует "волшебного совета" верней он звучит как "общайтесь с женщинами адекватно стремясь к любовным отношениям" но он слишком размытый
ничего не известно о Вас... не за руку же к вам женщину подводить !!
В реальности.. все образуется..
Иди в библиотеку))
Если не урод, то в чем проблема-то!!! Меня бы на твоё место!!!
Павел Раков тебе в помощь. Гарантия успеха +100500% Подтверждаю личным опытом.
Какой-то замкнутый круг.. может друзья с кем-то познакомят. такое тоже бывает
Grigorec Liza
У меня нет друзей.... к сожалению.
Постепенно и методом перебора.
Совершенствуйтесь и в теории и в практике, изучайте пикаперские и другие ролики по общению на ютубе, там много полезного, параллельно на сайте знакомств знакомьтесь с девушками, зовите в парк гулять (чтобы не тратиться раз не богаты). По аватарке выбирайте более скромных девушек, может именно такая вас и ищет.
И главное не опускать руки и брать количеством, это как в продажах, 100 в течении года позовёте на свидания, 30 из них дойдёт, с 10 продолжится общение, с 1-2 удастся повстречаться какое то время. И так постепенно наработается опыт и набьётся рука.
Ещё вариант сменить работу, чтобы был женский коллектив, тоже шансы возрастают.
да не слушай ни кого... ни какие тренинги тебе не помогут)
Живи дальше и уж если судьба тебе найти в 40,50...ну и так далее, то ты хоть все библиотеки об бегай и на всех сайтах зарегистрируйся, найдешь свою единственную там где суждено когда суждено)
А раз симпатичный и не дурак... то тем более найдешь... а что касается заработка, то 17000 это правда мало, надо расти... и мало не потому что мы женщины "сучки которым нужны только деньги",а потому что мужчина должен зарабатывать в твоем возрасте столько, чтобы ты мог содержать семью которую ты хочешь создать с той которую еще не нашел) Удачи тебе и не вешай нос) Тот кто умеет ждать-всегда получает лучшее)
У меня был такой знакомый Но ничего Женат сейчас Просто надо общаться больше
Те же проблемы, только мне уже 36 лет... Так, что у тебя не все потеряно еще... Хотя, современные женщины такие, что не к ним тянет, а ОТ НИХ..
Ходи с друзьями на др, на свадьбы. Начни знакомиться с девушками просто так как будто ты репетируешь. Из первого опыта ты поймешь где допустил ошибки, проанализируй их и в другом случае постарался их не делать. Знакомится на улице просто так как будто тебе дали задание из театра. Постепенно ты узнаешь что лучше говорить а что не надо. Представь что тебе нагадали что твою судьбу ты встретишь через столько то лет. Или читала как то историю как парень нашёл себе жену. Ему понравилась одна девушка, он подошёл к её подруге и говорит: "познакомьте меня пожалуйста с вашей подругой, моей будущей женой?" конечно уже до этого у тебя будет опыт знакомств, ведь ты знакомился просто так с другими девушками
Иногда что бы поссать надо просто начать ссать. И так же что бы познакомиться надо знакомиться. Без всяких оправданий, будь обищтелен бро
Я такой же только уже 31
Запишись на какие-нибудь тренинги по развитию навыков общения. Запишись на фитнес (лучше всего кундалини йога, там девушки с разумом). Просто больше гуляй в парке и жди когда кто-нибудь посмелее с тобой заговорит, но тут уж не теряйся.
Фу капс... Пишет адекватным а сам капсом.
Grigorec Liza
Да потому что задрало уже всё время одному быть !!
в
Лоскутов Влад
Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" поможет Вам. Пишите и пересылайте свой e-mail по адресу kirdinav@mail.ru
Приходишь в кафе >заказываешь кофе. Сидишь (не спеша попиваешь). Главное присматривайся. Сидит девушка>подходишь.. ,Привет, я присяду?'' И всё...дальше разговор пошёл. Если ты конечно не будешь молчать в тряпочку).. Удачи..
Екатерина Бусина
Ага, как в фильме "Бриллиантовая рука" -" Свободно" ? она "Занято" и всё равно присел ))
Лоскутов Влад
Вариант не очень хороший.
Лоскутов Влад
Этим вопросом нужно заниматься фундаментально. Вы должны изучать вместе с девушкой своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип. Обращайтесь к нам. Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" kirdinav@mail.ru

Лоскутов Влад
Этим вопросом нужно заниматься фундаментально. Вы должны изучить вместе с девушкой своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип. Обращайтесь к нам Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ"

А что далеко ходить. Мужчина, ожно с вами познакомиться? Тамара
Grigorec Liza
Ну во первых я не мужчина ещё,не было у меня отношений с женщинами
Ольга Рус
А наличие сексуального опыта не делает из вас мужчину. Мужчиной вас делают поступки
Я посоветую ходить в пабы, вливаться в атмосферу и найти там себе друзей. И девушка заодно найдеися) только не спейтесь. Хороший паб - место атмосферное, не обязательно напиваться
листочком передай... или смс напиши...
я таких всегда выбирала. думала романтик скромный домашний. любовь будет и тд. а через год никакой романтики и любви-одна бытовуха. какой ты автор? чем занимаешься и чего хочешь? и откуда?
на работе ищи.