Ваш совет и мнение

Всем добра и приятных суток ) У меня такой вопрос - что вы можете сказать о человеке по фото. Я понимаю - фото не живое, оно отражает лишь какой то замороженный момент человека! Однако - выскажите все, что приходит на ум об этом человеке! Сколько лет, какой психологичекий портрет, сколько ему может быть лет, какой может быть характер! Чем может увлекаться! Других фот нет ( Эти и то достались с трудом.

PS Не надо писать - у него кольцо! Мне важно именно то, о чем спросила. За ранее всем спасибо!
Saltanat Ilyasova
Это нормальный человек.
Артем Алиев
Лучший ответ
Он знает, куда он в своей Жизни идёт!
Erlan Nurahmetov
Он добр... разумен.... любит шутить... и раним.
Daniil Kalbin )
один из многих однако
Анна Миу
В чужом огороде не пасутся.
Ксения Кожина
Симпатичный веселый спортивный!) лет 25 возможно чуть старше
Любишь целоваться с парнями которые пьют пиво ? (
По снимкам - никакой.
Tatyana Mayakova
Ну, что же)) ) пойдем дедуктивным методом)) )
Внешность среднестатистического человека; судя по прическе и одежде - не богат, не щеголь, но, читается некий образ "деревенского парня" - "мол, будет семья, какая-нибудь работа и я буду счастлив")))
Есть свое мнение (а у кого его нет!) , как он считает - оно правильное)) )
Подвернется золотая рыбка - он не упустит, но "спасибо" сказать может забыть)) )
Судя по английскому флагу на лице (это, конечно мелочь) - но, ему все равно какому богу молиться - скажем так, это не хорошо для брака)) ) - если, конечно, он не англичанин)) )
Вот, такая вот загагулина)))))))))))))))))))
Мисс Фея
Я больше по машине могу,у меня такая же пятерка е-60
Юлия Багрий
обычный человек, таких мильоны. ))
Ербол Исаев
Типичное быдло.
Обычный какой то чел, каких много
Михаил Димов
Самый простой парень, лет 25. Самовлюбленный
Курильщик
неправильно держит руль ;)
Где то 30 лет. хороший парень.
Эта не ваша судьба ...
Ерунду ты спросила - ерунду тебе нафантазировали . Узнавать предстоит тебе, будь повнимательнее и недоверчивее и все поймешь сама.
Ванек Бойчук
Своенравный парень. самолюбивый. (по гороскопу Лев?) , а то похож на льва. Имеет покровителей. Хочет быть выше чем на сегодняшний день есть на самом деле ( я имею ввиду в обществе) . отторжения (лично у меня) не вызывает. Нормальный парень в общем :) Но помни - он всегда выберет сначала себя, потом других. (почему то мне так кажется)
Женя Бытченко
Гопник какой то )
Larissa
Молодой парень, который ведет активную жизнь, курит кальян. Все остальное помогут выяснить экстрасенсы, или живое общение с парнем.
Роман Примшиц
Итак, молодой парень) пожалуй больше ничего не приходит на ум)))
лет 27-36. любит компании, немного эксцентричен. но в меру замкнут. насчет увлечений- скорее футбол, если только лицо не ради за компанию разукрасил. я так понимаю, что и может сам увлекается футболом, но скорее любитель- это все.
Скажу что движку на холостых не хватает оборотов так 150 - 200...
Мне кажется- ему лет 25, с девками проблема,
жена наверняка не высокая пышка, в своем окружении пользуется авторитетом. рос без отца, мамка балует в меру возможностей все меньше.
он умеет держать руль
Мой совет положительный.
Во-первых занимается спортом... ну или по крайней мере когда-то занимался))) ) (растяжка какая-никакая а есть) . В меру весёлый... нормальный парень. На счёт грима - если он не футбольный фанат и то была не какая-то тематическая вечеринка - любит повеселиться и подурачиться)
А вообще странный вопрос...
разгильдяй
Он умеет лгать хорошо, любит секс, способен на измену втихаря. К девушкам относится как джентльмен. Любит спортивные духи. Член немаленький.
тебе в категорию магия гадание надо
До 30 лети, увлекается спортом, не бедный. На лице есть высыпания, скорее всего любит мясную и жирную пищу. Ну как-то так.
Lana Mukhomedzyanova