Мне тяжело заговорить (начать говорить) с сильным полом :))) Блиин, я так стесняюсь, я просто выросла без братьев. Возможно, они это чувствуют и создаётся такая не очень комфортная атмосфера. Хотя потом в процессе всё более менее нормально идет. Я вообще эмоциональная в общении.
Сама по себе я симпатичная, красивая улыбка, только вот стесняюсь. Мне это таак надоело...
Парни! Особенно ваши советы нужны
Парни! Особенно ваши советы нужны!!!!
А тебе не нужно первой начинать разговор, пусть парень проявит инициативу. Тебе достаточно улыбнутся парню, который тебе нравится, и все, он сам подойдет и начнет разговор.
Евгений Аржадеев
это действительно правда??? О_о
а это пройдет! Просто самооценка придет к реальности)
Ты боисси, шо тебя отвергнут. Жестокосердные холодные мачо.) ) Страх гнездиццо в Желаниях. Убъёшь Желания - победишь Страх.)
а зачем тебе заговаривать с ними? Что более дел нет у тебя кроме как мальчика искать. Не будь распутной
Первыми всегда парни заговаривают, от них исходит комфорт. Найди себе такого парня, который сможет обеспечить комфорт тебе в общении, поведении, с кем будешь чувствовать себя в безопасности. Ты девушка, не заморачивайся по этому поводу, многие даже любят стеснительных. Процентов 95 женщин эмоциональны в общении-не новость. Удачи тебе!
Ну и отлично, что стесняетесь! Это правильное поведение, и не стоит менять что-то. на мой взгляд. В моем понимании, именно так и должна сначала девушка себя вести. А инициативу на первом этапе проявляет мужчина. Так что все отлично!
практика, практика. .
да и вообще, взаимно ))
Может попрактикуемся?
да и вообще, взаимно ))
Может попрактикуемся?
ооо... такой и оставайся... лично я знаю много парней которые таких как ты любят)) я люблю...
Ооо.... а я таких как ты люблю, стеснительных!)
Евгений Аржадеев
Да блииин... почему такие как ты не встречаются у меня на жизненном пути??
Это всё дело времени. Не бойся пробовать.
Самое страшное - не решиться и потерять много времени.
Хотя в твоем случае думаю вовсе не нужно об этом беспокоиться, умелые сами тебя разговорят, просто будь избирательна в выборе. Успехов ;)