Все бабы по сути одинаковы? Посмотрите на парней с крутыми тачками и кучей бабла ...у них нет проблем с женщинами
В отличие от Ваших крутых парней, я тоже не сирота на "Запорожце", но как-то меня один мужчина вполне устраивает, любимый. И, спрашивается, кто одинаковый- Вы или мы, дамы???
Александр Дьяков
и этот мужчина - ещё более крутой бизнесмен? )
зато у них совести нет и настоящей любви ..и им её не понять ...
как раз у них проблем больше)) ) там голый расчет.
нельзя всех под одну "гребенку" ,все стремятся к лучшему материальному состоянию, у каждого свой путь, многие давно уже для себя решили, что с милым "рай" в шалаше заканчивается, как только начинается проблема с деньгами, поэтому, ничего в этом плохого не вижу, только я -за нормальное приобретение средств
Да, одинаковы. У каждой есть две груди, два глаза, нос, рот, спина, живот, две ноги и две руки, попа. И внутренности тоже одинаковые, ну там кишечник, сердце, лёгкие...
Андрей Усольцев
Оо...какие подробности
Витя Виктор
Сорри - промахнулась...
Эти женщины исчезнут, когда не станет машины и денег, лучше уж быть рядом с одной и с деньгами и без денег))))
нет проблем... может быть, зато они не могут искренне верить чувствам женщин, которые с ними только из-за денег. Так что им завидовать не стоит
ну... по сути все хотят жить обеспечено
Нет это глупость ты написал.
Да, эти "крутые парни" могут позволить себе любую женщину, но есть проблема.... у них не хватает времени на этих женщин ((((
ну мне кажется 50% девушек нужно что бы были бабки тачки и тд, а 50% нормальные и могут любить и без этого
Александр Дьяков
мне кажется, не 50 %, а все 100 - ищут богатых ребят
да