Знакомства

Если парень внешне не красавец и у него есть крутая тачка то бабы классные будут к ниму липнуть?

А нам пофигш, на чем он ездит. И выражение лица не всегда соответствует истине. . Был бы человек хороший. . И ездил бы трезвым. .
Машина не роскошь, а средство передвижения.
А красавцам надо встать с дивана и тоже себе на 4 колеса заработать. . А то привыкли на одну мускулатуру всё ловить..
RS
Roi Shainidze
83 819
Лучший ответ
Так ...он понимает... что покупает их....
Даша Мальцева
Даша Мальцева
93 425
классные, смотря, что под этим подразумевать, а так будут..
Конечно, у него больше шансов чем у красавца, но бедного.
ИМ
Инжу Маржан
38 159
Наверное у всех по-разному. Но все же мужчина интересен своим умом, интеллектом, своей мужественностью и сексуальностью, чувством юмора, коммуникабельностью, трудолюбием. Но никак не машиной. Жить то приходится с человеком, а не с железкой.
дуры будут, а нормальные девушки нет. Не надо хвастаться машиной
Андрей 7
Андрей 7
20 743
Бабы может и будут, а вот Женщины вряд ли).
будут конечно, не все, но те кто любит зарабатывать телом - вполне может быть. Я не говорю о проституции, просто сейчас бывает живут друг с другом по расчету. Ему нужна молодая грудастая жена, а ей нужно его внимание и опека за ней.
ВС
Влад Смирнов
13 852
Кто то наверно и будет.
липнуть будут, а вот классные? ну внешне то может они и ничего будут...
Олег Колесник
Олег Колесник
6 821
Конечно будут. Даже не сомневайся. Главное правильно различать к парню ли они липнут или к его тачке.
Lom Lom
Lom Lom
5 802
бабам точно будет интересен
Да, будут.
Самодостаточный, уверенный в себе, добившийся чего-то от жизни человек у большинства людей всегда вызывает уважение, и при этом не важно, красавец он или нет. Это далеко не главное.
Добиваются успеха сильные, умные, волевые люди.
И именно такие (сильные, умные, волевые люди) притягивают и импонируют, не только "тупым курицам", но и таким же самодостаточным людям.
Успехов!
Ты подписаться забыл - "владелец мустанга" =)))
как-то неловко за классных баб, ну чего уж там делать вид, что все вокруг белые и пушистые, будут...
Еще как будет, бабы нынче продажные стали
Лана ***
Лана ***
1 175
только что - бабам.. . и блондинкам с пустыми головами. им же много не надо- главное чтоб бабло было и тачка крутая.
Конечно будут, только и запросы у них будут ого-го! Оно тебе надо?
как по мне то внешность и тачка это не главное...
Aлена Ус
Aлена Ус
110

Похожие вопросы