Почему если парень внешне ничего то внешность не важна а ежели стремный то извини, говорят девушки, не подходишь?!

На вкус и цвет)
Внешность все равно играет роль. Если он тебе противен, то ты и не захочешь узнать, какой он человек)
Елена Лысенко
Лучший ответ
Не понимайте вы так прям в лоб это утверждение. Девушки так говорят, потому что внешность у нас далеко не на первом месте. И если с мозгами проблемы, то никакая внешность не спасет. С другой стороны, далеко не у всех, даже у тех, кто так утверждают, внешность прям на последнем месте. Девушки ведь сами не знают, чего хотят, так откуда нам знать: на последнем ли месте внешность парня для нас?))) Кроме того, каждый выбирает себе человека, с которым приятно. В том числе и смотреть на него приятно. Есть ценители красоты, которые в каждой травинке видят искусство, есть те, кому плевать на красоту, те, кто спокойно проходят мимо шедевров в музее, не понимая, почему все так пускают на них слюни от восхищения. Также и с людской красотой: есть люди для которых важна внешность, чтоб прям все-все было идеально: с головы до ног, а есть те, которым абы мерзость какая-нибудь не была - и норм. Что-нибудь, что глаз не режет-и сойдет. Причем у каждого человека СВОЯ планка "режет глаз" или нет. Для кого-то небольшая лапоухость-это фе-фе-фе, а кто-то даже ее и не заметит, а другой так и вообще посчитает эту лапоухость милой. так и люди выбирают, чтоб "глаз не резало".Причем у каждого свои критерии. Внешность действительно не главное, и если парень умен (действительно умен, а не то, как любит каждый дурак себя умным называть, типа, помню таблицу умножения-значит умный)))), то это здорово выделит его среди остальных парней. И среди девушек полно таких, для кого самый сексуальный орган у мужчины-это мозг. Ну, а если мозг средненький и внешность еще не очень, то ищите. Кто ищет, тот всегда найдет.
чушь, что бы с девушкой познакомиться нужна как минимум смелость девчонки это всегда оценят а то что отказывают так это они еще в поиске того кого полюбят или того кто полюбит и им надо хранить целостность, и вообще я уверен что все люди по своему хорошие
Бывает, что внешность хороша, а внутри псина псиной, тогда и внешность становится отвратной, аналогично и с теми, кого природа не одарила красотой. Если они красивы внутри, то и внешность становится приятнее, а если ты влюбился в этого некрасивого человека, он автоматически становится для тебя очаровательным.
Андрей М