Девушки что важней как одет парень или красивый на внешность? пример - урод, но одет хорошо, красавец, но отдет плохо?

Милана Бош
приятное сочетания первого и второго))
Юлия & Дмитрий Шамыгин-Шмалюк
Лучший ответ
Юлия & Дмитрий Шамыгин-Шмалюк Но если ума не будет то все списывается на нет.
Милана Бош а если нет выбора?
пусть штанишки-где то заштопаны, но чистая обувь.... и интеллект....
Tvoy Nervchelo
Милана Бош интеллект у всех есть я уверю, только не каждый умеет его использовать, но если помощь он проснётся.
Плохо одет - это неаккуратно одет.
Сейчас и за копейки можно нормально одеться, особенно, если каждый день стирать и гладить, и если фигура есть. Кто смотрит на стоимость одежды, если фигурка хорошая? Никто.
А урод это какой в вашем понимании? Инвалид или не очень красивый? Если он интересный собеседник и платит за девушку, то с ним пойдут. А если он всё спускает на свою одежду, и с ним не о чем поговорить - то нет.
Милана Бош да причём тут деньги, одеваются чтоб удобно было в первую очередь, а не красиво (это мой пример).
урод, хорошо одетый вызывает уважение, что своим видом не портит настроение.
Beppo Lopez
Не зря говорят падлецу все к лицу.... Красоту ничем не испортишь, а вот одеждой что то исправить нужно еще уметь..
Если будет красавцем во всех смыслах, я его приведу в порядочек...
мне не нравятся красивые мужчины. красота - привилегия чисто женская. мужчина должен быть умным. ну и одет должен быть прилично. опрятно.
мне нравится когда солидный вид имеют молодые люди. . рубашечка, брючки. . можно приличные джинсики, ботиночки. . а не толстовка, кеды и штаны под коленом.
Главное - УМЕТЬ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ В ЛЮБОМ НАРЯДЕ! Иногда и урод может показаться обаятельным и привлекательным, если в нем есть изюминка, а красавец может оказаться простым невеждой или, того хуже - уродом ДУШОЙ.
Как одет важнее, это моё мнение.