Парни а для вас при знакомстве важную роль играет внешность девушки?

Ivan Gizer
Конечно, когда мы человека видим, то первоначально более важную роль играет внешность. Первое, что мы замечаем, на что обращаем внимание - внешность. Она нас привлекает, её мы оцениваем. Потому уже идет все остальное - характер, мышление, идеи, интересы, вкусы, увлечения, и, если фейс-контроль пройден, то уже внутренний мир становится важнее внешности. Потому что за внешность хотят, а любят за внутренний мир, и он важнее. Это как с конфетой. По фантику мы выбираем, но любим-то мы саму конфету, а не её фантик. Но, бывают случаи, когда мы человек не видим при знакомстве (смс-общение, интернет-общение) , и тогда порядок ознакомления с человеком меняется - сначала узнаем внутренний мир, влюбляемся, а потом оцениваем внешность. И тут внешность все равно играет пускай не первостепенную, но важную роль. Для полового отбора важна именно внешность, и никуда от этого не деться.
Khalid Ezzaouya
Лучший ответ
не вся, только сиськи)))
Alenka Maltseva
Да красивая и милая
Николай Юриков
Конечно
Akmaral Kairatkyzy
Нет, мы сразу в душу заглядываем... с ходу есть одна техника Явгата Мануалыча...
да
Madiiii Krs
когда видишь впервые тогда это вообще почти решает все ))) а вот после ее 1го слова начинаешь смотреть что внутри и забываешь про внешность
--Chelsea-- ....
Да, но только при знакомстве и в течении последующих нескольких встречах...
Главное улыбка
главное улыбка и застенчивость
да ты еще человека тольком не знаешь вот и приходится при знакомстве оброщать внимание на внешность)) )