По шкале от 1 до 10, какое значение при знакомстве для отношений играет внешность для вас?
10 но если в человеке не будет ничего интересного то ему внешность и на 100 баллов не поможет
Liza Kopylova
ахахах) а как же просто переспать?)
10!=3628800 баллов
Я сначала СЛУШАЮ, потом только СМОТРЮ, если я понимаю, что я СЛЫШУ - то.... никакой роли, как то так
не во внешности счастье. пусть будет 5
Восемь
10,ды мы любим в первую очередь глазами, а потом уже всё остальное)
при знакомстве восемь, или семь, при дальнейшем общении пять если речь идет о близких отношениях
Только рано утром 10 А вдругое время сутолк не имеет значения, потому что вероятнось ошибки 10.
У каждого есть своя истинная половина и посмотрите на всех людей какие они разные. А что если твоя половина имеет хреновую внешность и дерьмо в душе? А если ты спокусился на внешность не своей половины? Вот эти заморочки и не дают людям обрести свое оторванное от них Счастье.
100 баллов
Смотря в каком плане "внешность". Само собой, если парень выглядит "как из помойки" - грязные волосы, синька на лице, драная одежда - то с таким общаться не приятно. В то же время, дорогущий костюм, прилизанность как после стилиста тоже что-то не то.. слишком официально. с такими только по работе общаюсь. Когда со своим познакомилась, зацепила не внешность, а непринужденность общения, чувство юмора, взгляды на жизнь и т. д. Внешность не оттолкнула, и это главное.
Вобщем 3 из 10 )))
10 (буквы буквы буквы)
Dj Siva
Я тоже с четвертой попытки сообразила что надо что то букафками написать)
Для меня баллов 7. Если человек несимпатичный, но аккуратный и с ним интересно поговорить, то внешность играет меньшую роль. Но если человек красивый, но тупой, то даже не буду продолжать общение.