Почему женщины большое значение придают таким маловажным вещам как внешность, предметы одежды?

типо если я небритый, или на мне уродливые башмаки то и человек я плохой
Ну обожают они шмотки, коробки, упаковки и т. д. и ничего с этим не сделать.
Фарида Сыздыкова
Лучший ответ
Ай, а я обожаю небритых мужчин. Прямо сексуальный фетишизм какой-то.
Мне нравитсЯ, когда парень стильно одет. Не обязательно всегда - это не важно. Но если парень умеет сочетать цвета, аксессуары и покупает интересные вещи, значит он творческий человек.
Мой первый парень привил мне любовь к секонд-хендам и открыл во мне женщину в платье (до него у меня была 1 юбка на все случаи жизни, после него одни джинсы для походов) , мой второй к худобе, мой нынешний к шарфам и пиджакам.
Современному мужчине не нужно убивать мамонтов, и немного женского изящества только добавляет им сексуальности.
Тарас Апретов
если ты неопрятный со своей небритостью и в грязных уродливых башмаках - это значит, что ты и в быту грязнуля и ленишься или не уважаешь ту, к которой идешь на свидание.. . короче, тут вопрос не во внешности или одежде, а в твоем подходе к самому себе, к девушке и к жизни в частности! приведи себя в порядок и нечего гнать на девушек.
Да, и это всё важные вещи! Особенно внешность. мы есть то, как мы выглядим
таки для вас стараемся) чтоб другие парни ходили завидовали, что у вас есть такая милая девушка)
~*milledi~* ~*milledi~*
Замечу, что не все женщины такие... есть куча примеров, опровергающих данное утверждение... а так, у большинства такова природа (женская)... самки всегда пытаются привлечь самцов внешностью... но это очень низко и нужно зрить в корень... внутренний мир намного важнее этой продажной оболочки...)
Потому что мы всегда выглядим отлично (за исключением 4 утра) ! Значит нам нужно соответствовать!
Встречают по одежки, провожают по уму!
Встречают по одежке))))) как ни крути))))