Девушки? С Вами часто знакомятся мужчины?
Как это происходит?
могу про себя рассказать. . но наверное в этом описании ты себя узнаешь! только без обид. . со мной никто не знакомиться и знаю почему - у меня ну ооочен серьезное лицо. . иногда мельком гляну на себя в зеркало и аж сама удивляюсь как я вся собранна и сосредоточена и лицо серьезное- серьезное. . проще надо быть))) ) и чаще улыбаться!!
Валерия Бардо
и такео есть, но уж если я такой человек то ничего не поделаешь
Очень часто.. . Это происходит естественно.. . Или через знакомых.. . или просто в кафешке, клубе, на какой-то вечеринке и т. д.
в интернете часто, иногда в транспорте, а в других местах я одна не появляюсь.
Летом мужчины знакомятся гораздо чаще, чем зимой. Зимой они практически вообще не знакомятся. Если хочешь, чтобы с тобой познакомились, то советую покороче юбку одевать и высокие каблуки, волосы должны быть распущенные, легкий макияж, находишь парня, который тебе нравится, ловишь его взгляд и тут же отводишь глаза в сторону. Попробуй. Срабатывает всегда.
Часто, если идти с улыбкой и хорошим настроением ))) или самой знакомиться проще. Но я обычно быстро-быстро пробегаю, с сурьезным лицом )))))
возможно, Вы сами не желаете этого события, может вы ПРОСТО РОМАНТИЧНЫ, И ЖДЕТЕ ТОГО ЖЕ ОТ ПАРНЕЙ, А ТАКИХ МАЛО, надо проявить инициативу, и взять все в свои руки, иначе можно остаться одной, думается Вам это не надо
Валерия Бардо
мне никто не нравится(((( и это реально проблема, но немогу же я влюбится если захочу, само должно прити
Борис Белоусов
Вы хоть ищите? надо общаться , подключите подружек, ходите на двойные свидания, возможно первая любовь не для ВАС, а может быть ОН ближе, чем Вы думаете
довольно часто, особенно в клубах. Даже не смотря на то что я с мужем.
очень часто, а летом вообще по 5 раз за день)) попробуй юбки покороче носить))
Валерия Бардо
юбки не ношу
Ну.. . Редко, но было)))
да блииииииииииииин!!!! ты сама ниче не хочешь значит.... или места не те... а почему, собственно, кто-то должен подойти первым? ты из принципа сама этого не делаешь? (хотя я подошел бы)))))
Парни знакомятся только с сочными девушками. По крайне мере в трезвом рассудке ))
На дискотеках