я лично не пьющий
не курящий
в первую очередь для себя лично
а не потому-что я блетаь такой хороший и правильный хочу понравиться девушкам.
как правило промытые мозги наших русских девушек будут подозрительно относиться к тому кто не пьёт и не курит.
почему?
потому-что страна пьющая.
и мужик если не пьёт то он стопудово падла, или еврей
Девушки, а как часто ваш мужчина выпивает ?, и насколько вас это бесит ??
вообще не пьёт. . иногда реально бесит... что хочеЦЦа выпить а не с кем )))
выпил-это одно. Главное как себя ведёт. мой пьёт редко но метко. дурик ещё тот становится, весёлый общительный. ванная в облёвышах. к5ислая вонь по квартире. я ненавижу пьяных.
Пусть выпивает. Но не часто, и чтоб не напивался. Пару раз в месяц на шашлыках достаточно. А вообще - мне становится очень подозрительно, если мужик не может выпить. Трезвенников не люблю. Всё должно быть в меру. А пару раз в неделю : смотря, что ты там пьёшь и сколько ?
У меня нет мужчины
Мой не пьёт вообще)))
неее моему нельзя выпивать) там и скандалы были, а сейчас - это мирные беседы об алкоголе)
Мой мужчина не часто.. . Максимум в выходной. . но не каждый.. .
Но вообще зависит от человека и степени опьянения.. . Потому что когда наступает регулярность - признак алкоголизма - и большинство девушек это напряжет
это уже стадия, плохо и ей, а тебе!
Я не пью и не курю. Я дальнобойщик. Служил в спецназе а у себя перехуярил весь район в щепки ввиду личных проблем и ненависти по не понятным причинам. это чистейшая правда. так что так