Познакомились на работе, в первый же день знакомства спросил между делом, есть ли у меня парень. Потом на каждой неделе по нескольку раз приходил в наш корпус, когда у нас обед был к нам на общую кухню, также если совпадались смены, шёл со мной по пути на остановку, всегда был инициатор разговора, часто упоминал, что вот хотел бы погулять, да не с кем... Однажды (когда у нас смены не совпали) поджидал меня по пути домой, а увидев, чуть ли не обнять собирался.. Каждый раз либо как-то прикасался ко мне заигрывая, либо приобнимал на людях и т. д.
Но в последнюю встречу повел себя странно, видел меня, но даже не подошел.. я сама к нему подошла, разговорились, я взяла его под руку, он опять начал: давай погуляем, я ему - ну я тебе сама сообщу, когда.. он согласился...
А буквально на следующий день я от коллеги узнала, что она с ним случайно встретилась (эта коллега лет на 25-30 старше его, если что), он похвастался что машину купил, говорит, собирается на шашлыки ехать один. Она - а почему один? Он - да вот не с кем.. Она - ну так возьми ____ (назвала меня). Он - кого? её? да она как ребенок..
С чего он так обо мне подумал?
Может потому что я себя пофигистично с ним вела? Будто мне не особо и надо с ним гулять..
Ну я правда не знаю, о чём говорить с человеком, который не особо-то и нравится..
Почему парень так себя ведет?
А почему вы сразу ищите причину в себе? Он сам как ребенок вел себя. мог бы поактивней себя вести, номер телефона взять, звонить почаще, переписываться, кроме работы в другое время, чтоб вы постоянно о нем думали и влюбились бы... завоёвывать ваше сердце, разжечь к нему чувства, поактивней себя вести, разговорить вас. а то как школьник увидел подходил, чтото мямлил и обосался.. он познакомился, начал подкатывать к вам а дальше уже не мог. раскис. это не мужчина, а слабый парень. малолетка.
Нечего и обсуждать, раз не особо и нравится
Люди должны общаться, а у вас выдумки да пересуды.
Это жизнь?
Да потому что ты курица утконосая рот раззявила, когда парень женихаться начал, так и останешься одна коровой ушастой курицей парнокопытной на всю жизнь, если сизьги не покажешь парню)))
Сизьги сразу надо показывать, когда парень разговор с тобой затевает, а ты ушами хлопаешь, как селёдка безрогая)))))... Блин, всё учить надо овцу мокрую)))
Ну да, ты и есть ребёнок. По вопросу видно.
мнительности в тебе много
Так он понял что подкатывать бесполезно.
Смирись с правдой, жить проще будет
Ну нафиг тогда вот это всё, если "не особо то и нравится"? Забей.
С мужчинами никогда нельзя говорить намёками. Только прямо, или не поймут. Если он вам нравился, то почему вы не пошли с ним "погулять", когда он предлагал. Даже если не могли, сказали бы "с удовольствием, но сегодня/на этой неделе не могу. А если не нравится вообще к чему себя мучить. А парень не виноват, устал от не взаимности, а когда получил интерес уже угас...
Ахрор Акбаров
самый нормальный ответ.. спасибо
Анастасия Салатынская
былоб хорошо если и парни намёками не общались с девушками.