Почему парень так ведет себя ? В чем может быть дело ?

Я не понравилась парню или почему он не пишет и не звонит? У меня вчера было свидание с парнем. Все прошло просто отлично. Мы сидели в ресторане , пили вино, смеялись. Было видно, что я ему нравлюсь. На обратном пути мы зашли в бар. По дороге он спросил может ли взять меня за руку , я согласилась. Мы сидели в баре достаточно долго , все было в порядке. Наге свидание длилось 5 часов :) Он проводил меня домой на такси, обнял , спросил какие планы у меня на выходные . Я сказала что свободна. Он ответил “хорошо , тогда спишемся ближе к выходным“. После того как он уехал , то ничего не написал мне. Мы виделись во вторник , сегодня уже четверг , он так и не написал мне.
Дима Гаврилюк
Ты смотри сама не пиши и ОСОБЕННО НЕ ЗВОНИ! ☝️ Надо его проучить, чтобы больше не забывал о тебе.
А когда он тебе позвонит...
  1. Берешь трубку на 4 гудок
  2. Отвечаешь так, как будто занята очень....
  3. И если опять на свидание позовёт. Сначала скажи.. Блииин незнаю даже, у меня планы. Я тебе позвоню ПОЗЖЕ...
  4. ПУСТЬ ЖДЁТ КАК ТЫ ЖДАЛА
  5. ПУСТЬ НЕРВНИЧАЕТ, И С УМА СХОДИТ
  6. ПОЗВОНИ всё-таки... спустя 8-24 часов по максимуму выжди и скажи. Короче могу только на час или два, потом вообще никак.. У меня важная встреча. Пусть себе фантазирует... С ума сойдёт.
  7. Все, уходишь быстро и улыбаешься. Пока, рада была увидеться... Все не могу больше, воздушный и побежала...
  8. Больше не сможет и дня прожить, чтобы о тебе не вспомнить.
  9. А если хочешь любви. После недели встречь. Пропади на неделю, потом появись и посмотришь, что он из себя представляет.
  10. Удачи!
&G
' Greenfox
Лучший ответ
Ирина Клочкова Спасибо посмеялась))) То что не звонить, тактика верная, остальное было смешно))) Никто не будет там фантазировать чего-то и мучиться, ему фиолетово, другую найдет)))
' Greenfox Мой первый муж мне этот секрет раскрыл. Сказал, что я первая не вешалась на него и не звонила. И поэтому и заинтересовался моей очень сильно. Я Спокойно реагировала, а мне знаешь как сложно было терпеть... Он пипец какой красивый был. Так что думай сама, конечно.
Да, сколько ж можно!
Andrey K
ну тут только ждать до выходных.
ясное дело, что парень выбирает, таких у него еще несколько и надо выбрать, а вы все красотки и дело это непростое ))
А вы уже... в своих фантазиях... вышли за него замуж... да? Ответ прост: Вот ЕСЛИ и КОГДА он САМ захочет, тогда и напишет.
выиграет тот, кто умеет ждать
Ну и пошёл он на куй. Может он понял, что у тебя нет денег, а может он понял то, что ты ему быстро не дашь, поэтому свалил, такое часто бывает. Но если у тебя сильно свербит от досады позвони сама спроси, но не советую навязываться, надо будет сам объявится.
Дима Гаврилюк Причём тут мои деньги ? Зачем они ему ?
Дима Гаврилюк Я очень переживаю из за этой ситуации
Вы больше склоняетесь к тому что я не понравилась ему ?
Дима Гаврилюк Я согласна с вами . Вот , кстати, моё фото . Какое я произвожу впечатление ?
Дима Гаврилюк Согласна . Да мне и переболело уже. Тем более что мы виделись только один раз
Дима Гаврилюк Вы больше склоняетесь к тому что он хотел просто быстрого секса ? Блин , неужели я настолько не красивая и не интересная.... зачем тогда было брать за руку ... вы думаете, он может считать что не понравился мне ? С виду он обычный, нормальный , спокойный парень . Может он набивает себе цену ?
Дима Гаврилюк Да, говорил что ему хорошо со мной и тд. Он за все платил. Скорее , очень понравился
Может занят, может не понравилась. Если не напишет ближе к выходным, то точно передумал общаться
Дарья Диденко