в чем дело?почему парни от меня уходят молча и просто исчезают,что я делаю не так???((((((((((

Все так. Просто не совпадают намерения. Определенным молодым людям нужен сразу секс, другие не умеют общаться, ясно, что первых вы не заинтересуете. а вторые еще не подросли. Станьте интересны в первую очередь себе
Roza Abdrahieva_-_
Лучший ответ
Значит эти парни не твои и не твоя судьба, вот пена и уходит, исчезает. А когда появится твоя половинка, предназначенная тебе Богом и судьбой, то ты почувствуешь как к тебе пришла Любовь. И вы уже будете вместе и ничто вас не разлучит .

Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, к тебе пришла Любовь!
дай мне полную картину происходящего, иначе обратной связи не видать (
Олег Сабиров
Марием Гунашашвили последний парень уже 2 дня не звонит а сам мне сказал что свою днюху в эти выхи хочет отметить со мной а вместо этого просто пропал да и на сайте знакомств купил вип и закрыл свою анкету от участия в поиске и что бы я не видела что он там сидит
сам ты должна знать, тут некто тебе не поможет
Обычно это случается когда объяснять нет смысла.
Sv Lana Lana
В жизни или в инете?
У меня с девушками также=)) тока дружбу предлагают.... Я забил на них и стал жить лучше=))) Нету девушек и нету проблем. Попробуй на парней забить.
Потому, что мы сволочи... правда, но попадаются и нормальные) ТЫ всё делаешь правильно, и... ну это... не вздумай меняться или что то делать... хотя как хочешь)))))
Необходимо подумать: на чем спотыкаетесь. Мужчинам нравятся девушки с теми качествами, которых нет у них. То есть, если они мужественные, то им нравятся женственные девушки, рядом с которыми они чувствуют себя полноценными мужчинами, с которыми они смогут выполнить свое предназначение. Чуткость, забота, нежность - это основные качества, ведь они, даже если это на уровне подсознания, смотрят на женщину, как на мать своих детей, если конечно он хочет строить серьезные отношения. Да и уютнее с женщиной, которая тебя поддерживает не смотря ни на что, доверяет и вдохновляет на подвиги...
Ольга М
Я имедж изменил бы.
зачем тебе парни, от них только беды.