Почему парни играют со мной в любовь, издеваются над чувствами, смеются и уходят?

У меня тоже такое часто бывает, причина в том, что ты слишком открываешься человеку и он теряет в тебе загадку.... это лично я пришла к такому выводу
Айгерим Рыспаева
Лучший ответ
Не давай им повода
значит позволяешь...
не горюй вот возьмут их надежда с любовью в оборот )))
если ты получаешь по морде от 3 мужа начит дело не в муже а в морде. Здесь так же. Пересмотри свое поведение для начала
видимо секса небыло вот и осадок
Юля Бутырская
Потому что такие парни тебе попадаются. Надо ждать настоящей любви и верить, что она придёт. Я бы на твоём месте не раскрывалась парням полностью, не стоит давать себя уязвить... будь более скрытой, осторожной. Ведь ранить очень легко.
Guljan Turarova
значит ты позволяешь так поступать.
знаешь, "сучка не схочет, кабель не вскочет"!
Сергей Т
Вы наверное очень добрая.
Отказать никому не можете?
дура значит ((((правда жизни
Т*
Татьяна *****
тут две объективные причины - сама таких привлекаешь, из за оформленных стереотипов - парни примерно один к одному тебе достаются, потому что ты других и не ищешь. и втора причина - потому что наш мир погряз в разврате, лжи, изменах, эгоизме.... если первую причину можно устранить легко, пересмотрев свой взгляд на жизнь, и искать себе не того кто как всегда понравился а того с кем тебе потом будет уютно.... а вот со второй проблемой - так я думаю массированный ядерный удар решил бы все враз.... или потоп. или комета. или нашествие демонов, драконов, инопланетян....
Одно из трех: или дело в тебе, или в парнях, или в твоем восприятии сложившейся стуации. Может и "игр" с тобой не было?
Просто ещё не нашла своего единственного, терпения, мой друг, терпение
Zolotoi P@ren
а ты не смотри на мир наивными глазами!!!!
Наверное ты сама даеш повод, возьми себя в руки и сама начни издеватся
Значит у тя такая судьба!!!
ето не только у тебя так... я обычно поднимаю выше голову, посылаю куда подальше... попробуй, вдруг и тебе поможет!!