секс без любви,без взаимных чувств-просто тупое порево,опустошающее и унижающее
Подскожите пожалуйста мне найти какие-нибудь высказывания, афоризмы типа - "секс без любви,без взаимных чувств-просто тупое порево,опустошающее и унижающее". Надо заставить в расплох одну девушку, которая ищет спонсоров и спит с ними....Срочно!!!!
Да пусть спит. зачем вам ей что-то доказывать?
Секс и без любви бывает... .
Правда, слабо это представляю... Но в жизне всему есть место.
Секс и без любви бывает... .
Ха-ха, да она деньги зарабатывает, а он ее учить собрался...
если любви ждать, то можно вообще не узнать, что такое реальный секс. есть взаимная симпатия и достаточно.
Если ждать эту так называемую взаимную любовь и состариться недолго, так и не познав радости секса. Можно думать о себе и польза для здоровья, а чувства.... можно и без них...
не тогда тут тоже надо вывесить... формулировка точная...
Ты наверно очень любишь ее.
Очень тяжело видеть женщину, которую когда то любил всем сердцем и душой настолько сильно, что даже не мыслил и минуты своей жизни без неё, - и понимать, что сейчас тебе было бы абсолютно все равно, если бы ты знал, что никогда её больше не увидишь. Настоящая трагедия любви — это душевное равнодушие. С. Моэм
Две самые большие человеческие страсти — это ненависть и любовь. И перегибать палку больше склонна именно любовь, а не ненависть. Любовь горит ярким пламенем, а потому её страсть и сильнее, и жарче. Чем сильнее любовь, тем беспощаднее она ко всем угрозам и препятствиям: именно любовь развязывает руки ненависти. Рене Декарт
Когда ты чернишь и пятнаешь любимого человека ложью и обвинениями, ты неизбежно отдаляешься от него. Гюстав Флобер
ЭТО НИ ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ, НО ТЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЕШЬ.
Это секс для здоровья.
"Самый лучший секс с тем, с кем и без него хорошо"