что выберете - секс без любви или любовь без секса? если третьего варианта нет.
Любовь без секса
Секс! ))
первое....
Я за все сразу..)) )
....и что это за Любовь такая...)) )
если только на расстоянии?? ?
тогда ладно еще)))
....и что это за Любовь такая...)) )
если только на расстоянии?? ?
тогда ладно еще)))
Любовь без секса . .
Буду откровенна... предпочту качественный и долгий секс без любви не заморачиваясь глубиной чувств )))
Интересный подход... .
Женщины чаще всего не ассоциируют любовь с сексом. И для них более характерен будет ответ "любовь без секса"
Мужчины же наоборот, не представляют любви без секса, и, как правило секс для них является показателем любви женщины - соответственно ответ "секс без любви"
Но я бы не выбрал ни один из этих вариантов.
хороший секс без любви. если честно. надоела эта любовь-морковь-одни проблемы.
лучше секс без любви! в отличие от любви без секса, в этом варианте вы в конце получите удовольствие, а в любви без секса (и вообще в любви) - страдания...
любовь без секса (это всегда временно) ! а вот сексом без любви и всю жизнь можно заниматься...
А я и живу первым. Правда объект обожания всем своим соскам про меня только и говорит, что я от него только секса хочу. А на самом деле все на оборот, он меня шантажирует, если я от секса откажусь))))) ) Вот такая семья: не два не полтора)))
второе...
то бишь, секс в последствии, на втором этапе возвышенных чувств не рассматривается?!)))
любовь без секса, кроме того любви без страданий нет, и жизни без любви не существует. Все мы кого-то любим пусть даже и не знаем еще этого человека.
секс без любви и не за деньги попахивает маниакальностью.
а я за чистоту отношений, лучше уж любовь без секса.
если с одним и тем же партнёром заниматься сексом без любви то вскоре можно и влюбится))
Была любовь, но когда дело до секса дошло.... любовь пропадала. Если секс нравиться двоим, то может появитья и любовь.