ПОМОГИТЕ!!! тема секса, жизни вместе и любви!!
Живем вместе пол года. очень долго меня добивался. а в итоге- каждый день я плачу, ругаемся. он живет в ноутбуке. секса по 3 недели нет. (Залазила в историю его браузера порно он смотрит регулярнр) Хотя ему 25 а мне 20. Я уже раз сто собирала вещи. Он всегда останавливает. Уйти мне не дает. Но ведь я понимаю же что чувства ко мне остыли!! не целует ни обнимает. Квк то раз я разплакалась он сказал иди на кухню плач- я фильм ссморю... Сегодня опять хотела уйти с вещами- он не отпускаеи. говорит сиди дома. Короче что делать? Зачем он так себя ведет? Или если не отпускает то все равно любит? Просто по своему? Ну как комнатный цветок?)
Тебе не нужна эта любовь "по своему" однозначно. Смотрит порно, значит занимается ананизмом и женщина ему не нужна и не будет нужна, это болезнь. А тебе что остается - принеси, подай иди на х. й не мешай!. Не теряй время и нервы, БРОСАЙ!!!. Он ни когда не изменится. Тем более из твоего рассказа про слезы, он не только тебя не любит, ему тебя даже не жаль. А если красиво или как-то необычно долго ухаживал, так в интернете советов надовали, вот он и проикспериментировал.
У нормального юзера все должно быть под рукой. И бутерброд, и горшок, и женщина.) Выбери момент и уходи. Порнуха до добра не доведет))
Если бы у тебя было действительно желание уйти, то никто бы не смог тебя остановить.
не жизнь - фигня.
ПОДСМОТРИ ЗА НИМ ВСПОМНИ ФИЛЬМЫ И ВПЕРЕД /// ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО ОН ТВОЙ ///Тебе это надо...
Я худею от вашей наивности (тупости).
Когда то ты была привлекательной девушкой, и он тебя добивался...
Теперь ты превратилась в бабу в халате ...и перестала быть интересной...
ПОЛ ГОДА? Отчаянный
Да ну нафиг такого мужика!!! Только стирай, готовь ему, убирай, а взамен ни ласки, ни заботы... Мы со своим уже четвёртый год и такого нет...
Да забей ты на этого дрочера, когда его дома нету соберись и уйди, и забуть, зачем такой нужен?
Пока молодая, беги от него! Он так и будет держать тебя - ему это выгодно ( Но если ты по-настоящему любишь его, не можешь без него, то терпи... А лучше уйти, ведь жизнь одна!
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не докажешь! Так же тебе толку говорить собралась и ушла чего ждать!
лишний раз говорит о том, что долго ломаться девочкам не стоит-за полгода можно много на фантазировать, но в итоге, обычный секс.
Зачем Вам это надо ???
он просто рукоблуд.... такой вид секса ему наверное более приятен! а ты ему для отвода глаз... чтоб друзья и родители плохое про него не думали!