Сегодня рассталась с парнем... Кто поможет его забыть и построить новую любовь?
Повезло парню. Скорость у Вас завидная, как-будто последний день живёте.. . )))))
эээээээээээээээээммммммммммм.. .
а пошел он нафиг.. . Жизнь продолжается, и у нас, молодых и кроасивых ещё всё впереди!!!)))))))))))
Конец в отношениях, это часто начало.... начало чего-то нового
только время поможет !
Время поможет.
клин клином
новая встреча тебе поможет.
я неподойду? а у тебя много денег? и чё то странно так быстро хочешь забыться--ты с ним хоть по любви встречалась? куда пойдём с тобой в эти выходные, у меня есть машина, тока она незаводится!
Проанализируйте ситуацию - почему так произошло, возможно в будущем вам это поможет избежать ошибок в отношениях. Время поможет забыть, а Вы сами обязательно построите новую любовь - новое начало, хорошо начинать сначала, БУДЬТЕ УМНИЦЕЙ!!! !
правильно, Иришка! Ну его такого! ты приезжай лучше к нам, в Бразилию! тут в лесах столько диких обезьян!... в общем забвение, новое строительство и всё такое прочее-это всё будет!
а я бы на твоем месте дважды подумал, стоило ли было вообще раставатся, я сейчас переживаю то же чуыство, меня бросила любимая из за моей глупости, и только теперь я понял что она моя судьба, но поздно она уже с другим, так что подумай лучше стоит ли это делать, или лучше вернуть пока не поздно, удачи!!!