Нужно ли Расстаться с парням только из-за того что родители против!

Это очень мешает... ведъ родители это твоя тень и наоборот ты тень своих родителей. Очень тяжело исправить свою тень:))
Людмила Финютина
Лучший ответ
многое зависит от авторитарности родителей ..: религия, деньги, приемственность, наследство. .
если что-то одно присутствует и Вам-придется подчиниться родителям, то с парнем придется порвать. .
если нет этих условностей, попросите родителей пояснить, почему они против?
если же Вы-самостоятельный человек, живущий отдельно, то любовь-важнее
Vitana Malyk
смотря из-за чего они против...
Н_
Настюшка _
Восток дело тонкое, сама ведь прекрасно знаешь что ничего не получиться
Решать, на самом деле, только тебе! У меня как-то был такой случай, я продолжала встречаться, но меня слова родителей настроили против него и в последствии мы расстались. А вот сестра моя, которой 16 лет встречалась втихую, потому что парень родителям не понравился, а потом со временем мама стала говорить, какой он хороший мальчик! :)
B. Антропов..
нет конечно. твоя жизнь, ты решай.
Наталья Штыль
Если нравится никого не слушай. Лучше делать свои ошибки чем слушать других.
Н. Ким
Знаешь, иногда родители бывают ой как правы!
нет это твоя жизнь и тебе решать.
Alexey Muzikantov
Нет не стоит! Это ваше счастье и за него стоит боротся! Если у парня голова на плечах есть а не на другом месте то он сделает так что ты будешь счастлива
ну если они сильно лезут в отношения, то да. а если нет - хорошо. по сути это не их дело!!!
Aigerim Mahmutova
смотря чьи родители против. Вот я встречалась с парнем 4 года, и его отец, ой как меня недолюбливал... вот мы недавно расстались. Я думаю, что это отец его надоумил, потому что он зависел от чужого мнения (( Я к тому, что, смотря с чьей стороны не любят, и как вы относитесь к мнению родителей. И вообще правильнее было бы защищать свою девушку, парня от родителей, не поддаваться влиянию
Dinara Nurtaeva