Помогите!Давно рассталась с парнем,теперь ищу его,хочу восстановить все!адрес есть ,но то с ним делать написать?

Пишу-нет ответа,в контактах тоже нет!никто ни чего не знает про их семью((((((
сама говоришь что давно рассталась. может пора его давно уже забыть???? если он тебя не нашел, ему это не нужно!!!! хватит смотреть в прошлое! у тебя прекрасное светлое будущее, где тебя ждет прекрасный человек, который будет тебя безумно любить и ценить! тебе стоит только посмотреть вперед и оставить прошлое в прошлом!! ! удачи, дорогая!
Разипин Владимир
Лучший ответ
...А тут, как назло друг мой, очень близкий с моей старой знакомой встречаться начал. Ну, как это бывает, отношения их в тупик зашли, а девушка зачем-то меня другом своим начала считать.

В итоге, дружба переросла в т. н. "дружеский секс", потом в любовные отношения, потом в заявление "Прости, друг, но я ухожу к другому, всё будет замечательно". Ну, ушла, ну пол года не видели друг друга. Ну, не мог себе нормально девушку найти. С кем ни познакомлюсь, дальше первой ночи отношения не заходят. Не могу, не то. Не та. Не она.

А через пол года вдруг вернулась.

Ну, сказала, что хреновенько всё у нас тогда получилось, решили сначала всё начать. Начали. Факт только один неприятный был. Аборт ей надо было сделать. Мне, естественно, наплела что-то про операцию, про болезнь, но ладно. Меня это сильно не зацепило. У меня самого когда-то девушка аборт делала, творил и я дела, значит, понимаю и не очень критично к этому отношусь. И на враньё закрыл глаза. Главное чтобы рядом была. Решил превратить её жизнь в сказку, чтобы ещё раз не сбежала. Превратил.

Но однажды она всё равно нашла причину для того, чтобы уйти.

А восьмого марта сего года, сдуру поздравил её. Встретились. Ну, интимный момент был. Ну, устроил её в мою фирму, пообещал директором сделать, когда научится.

А потом выяснил случайно что у неё есть парень. Моряк. В плавании.

Теперь я являюсь просто ейным работодателем, не более того, с каждым взглядом люблю её всё сильнее и не могу даже дотронуться.

Словом, не надо. Не стоит. Прошлое должно оставаться в прошлом.
ЛУчше нанеси ему визит! Поговори. А там уж посмотришь по ситуации. Может увидишь его сейчас и расхочется что-то возобновлять.
Оксана Чанова