девушки помогите если бы я мог помочь я бы помог давно !
я пояснял что моего друга бросила девушка поковыряв яму пальцем в сердце и еще постоянно посылает своих подруг что бы проверить страдает ли он! если я был девушкой давно обнял его но я парень! и он и я не из этих просто дружим с самого детского сада! постоянно общаемся тусовались и просто выпивали вместе страйка и бродили по заброшкам! а сейчас от веселого общительного и доброго парня осталась лишь ЖАЛКАЯ тень! как я говорил если бы я был представителем женского пола давно бы уже лишил его проблемы с одиночеством! как тут быть! что он не пробовал пить, клал в псих лечебницу, а сейчас попытки убить себя! девчонки будьте добрее !
Вряд ли тебе удастся ему помочь таким образом.
Проблема в том, что ему нужна именно ОНА а не какая то "другая". Хотя, если попробовать его расшевелить и расширить его круг общения с девушками, не исключено, что ему повезёт влюбиться вновь.
Но у парня нехилая депрессуха. А значит нужна профессиональная помощь психолога, а может и психиатра (ведь была попытка суицида, его обязаны были взять на учёт) .
А кроме того, как правило, после такого облома люди достаточно долго подсознательно боятся наступить на те же грабли и избегают даже возможности возникновения новых отношений.
На мой взгляд, его необходимо просто "вытащить из одиночества".
И вовсе необязательно это должно быть женское общество. Просто компания, общение с которой не оставит ему времени на депрессию. Может футбольный тотализатор или нечто в этом роде. Область его интересов, в которой он был бы подкован, мог высказывать суждения, отстаивать их, побеждать в конце концов!
Сейчас самый главный его враг именно депрессия а не её причина. Если ты отравился, бесполезно искать замену одной отраве на другую, нужно лечить последствия отравления.
А там уже пусть себе сам новую отраву ищет )))
парнишки, будьте сильнее. че вы как тряпки. шлюх полно, сами виноваты что в их сторону смотрите.
Ну что тут сказать, клин клином выбивают, может сыщешь ему подругу жизни из вашего окружения? Задумайся, может была такая, что неровно к нему дышала и захотела бы вытащить его из ямы представься ей такая возможность?
явно тебе надо было родиться девушкой
В каком городе живет?