Девушки помогите. Можете и парни.

Я признался в любви одной девушке. Она ко мне была ровнодушна. Как я ей сказал "Я тебя разлюбил" она сразу на меня запала. Она мне всё ещё нравиться. Неужели фраза Чем больше девушек не любим,тем больше нравимся мы ей." правдива....Что мне делать подскажите.
Не говори ей, что любишь. Обычно эта фраза отталкивает, не знаю, почему. Или делает так, чтобы человек садился на голову. Держи ее в страхе риска потери, чтобы она боялась, что ты исчезнешь, только так ты сможешь разжечь ее чувства.
Говорю не на личном опыте, но все подружки обычно так и считают. Просто я несколько другая)) ) Попробуй. Раз она почувствовала к тебе что-то после того, как ты ее отшил, значит, так и продолжай, ну приблизь ее, но в любви не признавайся.
Наталия Николаевна
Лучший ответ
любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею.. .
что делать? Трахни ее, как следует, а дальше видно будет
Правда но для начала нужна романтика. ПО ЛЮБОМУ ( фраза относится к ЖЕНЩИНАМ. А С Пушкин)
Коля Колесник
фраза верная - 100%. А вот что делать, это вопрос риторический, тут за тебя никто не решит
ей просто не хочется терять поклонника)
девушке приятно, когда ее кто-то любит. и запала она из-за этого)
Василий Баль
и еще по больше ценизма, людям это нравится))
D3
Dimon 357
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - правильно)
А по теме: Девушка просто не хочет терять своего поклонника.
Sergejus Sudnikevic
Бро, я когдато тоже любил девушку, пока мне не прострелили колено: ) ( ну те кто в теме те поймут) а потом разлюбил, и она стала моей, и да это правило работает в 80% случаев