Проблема - как познакомиться с парнем? Прошу помочь.

При общении с молодыми людьми я стесняюсь говорить, что у меня нет парня. Подумают, что я неполноценная какая-то. Что делать? Замкнутый круг - если говорить, что есть парень, то никто меня никуда и не пригласит, а говорить, что нет парня стыдно - как это так нет? - у всех есть, а у меня нет. Помогите советом.
Svetlana Kalacheva
Вы хотите сказать что все девушки у которых нет парня, неполноценные?? ? Говори как есть - нет парня и всё!
Катерина Рыбалкина
Лучший ответ
Чтобы с кем-то познакомиться, надо просто общаться, не надо ничего стыдиться.
Ramil Musin
если нет парня, то я неполноце.... чего?
лол, столько нормальных девушек и парней живут без вторых половинок и вполне полноценны
если вас заинтересовал кто то - смело говорите, что парня нет
ой ой - можно подумать у всех прям таки есть. Просто все как и вы молчите об этом ;-)
Ну и конечно не стоит ходить с табличкой - У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ. Парни они как грибы - нет, нет, а потом как повырастает целая поляна ...не будете знать с кем с кино или театр идти ;-)
Скажи что рассталась с парнем ;-))
А что стыдного в том что у вас нет парня? У вас какое-то странное мнение. Вообще-то много одинких людей и нечего тут стеснятся и нет в этом никакой неполноценности не забивайте голову глупыми мыслями.
Alexandr Leisle
Вот глупость! Ну нет парня, и что???? Ты считаешь, что свободных девушек нет в природе? То, что ж парням свободным делать? Где логика, не пойму... отчего такие вообще мысли в твоей голове? Ну в крайнем случае скажи. что недавно расстались с парнем. тоже проблему нашла...
&.
"саня" ....
Стыдно, когда видно! Говори что сейчас твое сердце свободно!! ! А на вопрос Почему у тебя нет парни ответь что "Я пока еще не думала об этом вопросе! " )))
Nancy
Скажи что неделю назад рассталась с парнем и сейчас наслаждаешься свободой.
Tanya Vanila
Говорите, что СЕЙЧАС вы свободны: ) Это даст повод думать, что данное состояние Вам не свойственно:)))
Парень, который действительно захочет с Вами общаться, подобных вопросов задавать не станет. Его лишь интересует готовы ли Вы общаться с ним. Слюнтяи не в счет или Вам нужен такой?
скажи, что у тебя западный вариант: учёба, карьера, а то это у нас в россии, как 20 стукнуло, уже замуж пора, а то не возьмут
Говори, что расталась.... или то, что не хочешь пока серьезных отношений и устраивает просто дружба.. . парни они такие - идут от противного.