Что к чему прилагается : секс к любви или любовь к сексу ?
Думаю, что секс к любви. Хотя, у всех по-разному
Секс к Любви, как заслуженная награда, если достоин - получи!
Любовь к сексу, как выигрыш в лотерее,
безумно приятно, но вероятность очень мала...: -)))
Любовь к сексу, как выигрыш в лотерее,
Секс к любви конечно же...
Секс - это чудесные игры, от которых наигравшись, получаешь физическое удовлетворение, достигаемое мгновением оргазма. Без этих игр изредка можно, в силу определенных причин, и обхойтись. Любовь - это то, без чего невозможно оставаться ни на час, ни на минуту, ни на секунду - даже в мыслях. Любовь и секс это - составляющие красивой жизни вместе.
И то, и другое могут существовать и отдельно! Вы этого не допускаете? Почему?
В разное время суток в разных вариантах.
от перемены мест слогаемых меняется только острота ощущений
Духовная близость первична, а секс вторичен!
для меня лично сначала любовь, человек должен нравиться и должны быть чувства к нему, чтобы вступить с ним в интимные отношения.
как несчастны должны быть те, у кого они идут порознь!
одно к другому
секс бывает как и по любви, так и без неё. И любовь бывает с сексом, бывает и безззз! ((( А что к чему прилагается - это от прилогателей зависит
всё должно быть по обоюдному согласию
Здесь нет никаких приложений, это не журнал и не портативный компьютер, это чувства и инстинкт и все "оно" взаимосвязано...
я думаю что одно другое дополняет!
по нормальному если и любовь и секс это частички простого человеческого счатья но так как мало кто способен на чистую и искреннию любовь то их разделили и пытаются наслаждатся только сексом а без любви он мало пользы приносит
А где же страсть! ? Я думаю так: Страсть + Любовь=Секс. Формула проста - но действует до сих пор во всем мире! Без страсти тоже никуда не денешься!
Секс к любви!
Парадокс заключается в том, что к любви, как правило, всегда прилагается секс; а вот к сексу.. . любовь - не всегда!!!
это всё само по себе и ни к чему ни прилагается
Секс должен быть по любви, без неё-удолетворение половой потребности!!!
Женщины ради любви готовы на секс... а мужчины ради секса на любовь!!
Айдана Нугманова
СУПЕР!!! СИЛЬНО!!!
скорее любовь к сексу, чем на оборот, хотя и секс без любви тоже существует, интересно а любовь без секса есть
Айдана Нугманова
есть... когда мужчина - импотент!!
и то и другое
у большинства женщин, секс прилагается к любви, а мужчин наоборот, любовь к сексу ;)!
Я думаю - секс к любви прилагается. Потому что любовь без секса практически невозможна. А вот секс без любви вполне возможен.
Bikonooooooo Bik
Хнаешь ли возможно и то и другое, существует целон движение людей отвергающих секс вообще, этакая платоническая любовь
любовь может быть без секса.... секс может быть без любви.... в идеале - любовь, а к ней секс....
секс к любви, да и то не всегда....
В юности, когда страсть и влюбленность - важнее секс, ибо сексуальное влечение является основой даже для романтического чувства. .
В зрелом возрасте секс к любви.. .
А на закате жизни к любви уже ничего не прилагается, за редким исключением..
В зрелом возрасте секс к любви.. .
Секс возможен и без любви.... любовь без секса - это уже инвалидность....
Секс без любви бывает а вот любовь без секса это пытка... значит к сексу прилогается любовь...
любовь к сексу)
хотя у всех по-разному)
Если по-нормальному (по-человечески) , то секс к любви. Но в современном мире, к сожалению, может быть и наоборот и вообще порознь.
секс всегда возникает после любви. а вот любовь после секса редко
Одно с другого выходит а не прилагается.
это две параллели которые переплетаются между собой где то и доводят до экстаза.
Да, все вместе.... одно без другого не может существовать.
Это две стихии! Но между ними единственное связующее - мудрость
Одно без другого невозможно.
Какие люди, какие желания.... ну и в меру своей испорченности, дорогая !
конечно секс к любви