парни,а что для вас важнее в отношениях!!секс или любовь????

исходя из опыта все таки любовь! А секс может и не получится без любви (ну не встаёт член)
Ya Podaryu Tebe Kril"ya))))*
Лучший ответ
наверно всетаки секс, это физическое удовольствие которое как говорится можно потрогать, выразить эмоции, тоесть что то осизаемое, а любовь это только чувсво и часто подделка которую нельзя почувсвовать
Юрий Дубнов
Любовь
Серёга Кононов
любовь это жизнь ...секс это жизнь как разобраться????
Лидия Ернеева
Любовь насыщенная сексом с любимой !
Виталий Дёшин
конечно любовь ест ли она есть между людьми то секс приложиться
Karen Karen
и то и другое
Любовь конечно, а когда еще и секс это вообще...
Одно зависит от другого, и дополняет.. . А ваще секс это минимум что дают друг другу любящие люди, и максимум что дают те которые нелюбят..
Привет Наталия, ьбуду честен с вами, я отвечаю за себя.
лично для меня любовь важнее чем всё остальное. Оно современим прихоит и уходит а вот любовь за углом ненайдё при прогулке по бульвару, за неё ао бороться и самый терпеливый достигает своей настояшей и вечной любви.
Желаю тебе счастья и самого наилучшего в отношениях
Юлия ******
когда это всё вместе, одно без другого не будет полным.
он не всегда бывает так как мы хотим
Конечно отношения, а секс это так для подтверждения чувств. Физиология у мужчин такая всех хочу и много. Да на словах тут все гиганты, а реально 3 часа еденицы могут.
секс, и толька
Важнее любовь, потому что если она будет, то несомненно будет и секс.
В отношениях - СЕКС, но если находишь любовь - все мировозрение меняется.. . На себе ощутил, хотя раньше не верил, что парень может действительно любить...
Олег )
Сексс
Артём Бида