секс без любви.это нормально?...или нет????
...
Солнце, все пучком!! ! Мы же с тобой это знаем)))) ) Оно, конечно, и любовь без секиса тоже ничего.. . Но надо правильно расставлять приоритеты.. . мы с тобой одной крови - ты и я))))))))))))))))))
так себе...
большие чувства особо и ненужны для того чтоб расслабится.
Можно 20 минут подбирать слова, чтобы попросить у мужа секса, а можно
обратиться к нам и получить его за 20 минут.
Для меня это ненормально.
Грех отдаваться без любви, но также и грех не отдаваться по любви.
та нормально, без стрессов)
намана, хочу попробывать))))
конечно да!!!
Это совокупление, а не секс.... Даже кошки без любви незанимаются сексом...
ну для кого как.. . для меня это конечно не нормально - но иногда бывает. . не совсем конечно без любви. а вот бывает - крышу немного сносит:)))
нормально, нормально, но с любовью лучше!
это нормально, только такого кайфа как в любви не поймаешь.
Это просто физиологическая разрядка, необходимая организму.
очень нормально! мне к примеру очень сильные чувства даже мешали иногда....
Нормально
для меня нет
Конечно, с любовью!!!!
Скорее нормально. Настоящая любовь не так часто встретишь в жизни, а к противоположному полу всё равно тянет. Кроме Любви, к партнёру (партнёрше)
можно испытывать и просто влюблённость, симпатию, нежность.
И бывает это перерастает в Любовь, или просто оставляет приятные воспоминания.
Ненормальным считаю только потребительский секс за деньги.
ДЛя меня нет, для других нормально. Каждый выбирает сам.
нет, секс ето веражение любви, откровенности а не игра
Без ЛЮБВИ? Что может быть нормальным? Это какое то эмоциональное насилие получается, и что самое интересное добровольное!!!
хер ровесников не ищет и родню не признаёт (поговоргка)