Знакомство с родителями парня, подскажите как себя вести!!!

В новогоднюю ночь едем с парнем знакомиться с его родителями. Дело в том что мать у него татарка, то есть восточного воспитания, и нелегко ей будет понравиться. Приводил до меня знакомиться пару своих бывших девушек, они ей не понравились. Подскажите, что одеть, как себя вести, что делать, а что нет... Очень переживаю и волнуюсь ((
Даже не пытайся понравится ей... просто веди себя естественно, но делай комплименты ( хвали ее блюда, интерьер...) Если вдруг она будет показно ругать сына ( парня твоего), то защищай его обязательно, даже если согласна с ней на все 100. А в остальном, если умеешь пользоваться ножом и вилкой, грамотно строить речь, понравишься!!!! Ну и не капризничай))))
Лучик
Лучший ответ
вести себя - достойно
одежда скромна и желательно руки и ноги не оголять
Входную дверь оставь открытой.
Будь собой. Заботлива, ласкова, без негатива, больше молчи.
Начинай с того что они за приданное дадут за этого бальбеса
как упорота
ты готова одеться в чужое чтоб понравится? ты жена или мимо проходила. если до тебя водил баб к матери чтоб посоветоваться пусть дальше к ней водит. ну нахтакого уебка
как всегда. Меньше говори, больше слушай. Улыбайся иногда. Делай комплименты родителям, но ненавязчиво так, как бы между прочим (Интересные шторы у Вас на кухне, Вы сами шили/выбирали?) Пойми, что наиболее интересно родокам и поговори/расспроси об этом, покажи что тебе это тоже вдруг интересно . Пойми кто главный в их семье и понравься сначала ему.. .
Им не важно во что ты одета, они смотрят на твой внутренний мир, манеры, просто веди себя культурно, будь вежливой, но не переусердствуй)
Ersultan.. Azimkhan..
Не волнуйся. Самое главное веди себя естественно. Удачи тебе.
Александр Swsw
Приводил до меня знакомиться пару своих бывших девушек, они ей не понравились...

ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ВЫ - не станете следующей, которая ей не понравится???
Она не оставит своей власти над ним даже в том случае, если вы будете потом женаты. Смирись с этим, у татар другой немного менталитет и понятия обо всем. Не пытайся подстраиваться, покажись такой, какая ты есть сразу. Есть вероятность - что именно таким образом ты и произведешь на нее впечатление. Не притворяйся другой.
Альмuрkа )))
А чего бояться, не понравишься, парень то не кинет
Обязательно в платье. Все тетки любят девушек в платьях...