Как вести себя с парнем в кафе?
В тот момент, когда время приходит платить? До этого с парнями было согласовано, а здесь надо будет с парнем идти и я совершенно не знаю, как у него это спросить или как себя вести, боюсь выглядеть растерянной.
На всякий случай возьмите деньги и ешьте умеренно. В конце, если он сам заплатит, то поблагодарите после ужина, а если скажет: ну что на сколько ты тут наела, то платите 50/50 или за себя
не всегда есть возможность платить за девушку, всякое бывает https://www.youtube.com/watch?v=ergVog52HBY
Спроси-деньгами или натурой.
Когда подойдёте к столику скажи "Счёт оба обнуляем?"
возьми с собой деньги и плати
Развратно!
*Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. *
Не спрашивай не в коем случае, а то может обидеться, дай ему возможность полностью за тобой поухаживать, может он заплатит.
Это странно, если парень не платит за девушку. стоит задуматься, на самом ли деле она ему нравится...)
Что бы было всё согласованно, нужно не ходить по кафе, тогда и платить ни кому не нужно будет
Будь готова сама заплатить за себя а остальное выяснишь в процессе, вообще я всегда плачу за девушек и у них неспрашиваю.
Смотря по какому поводу идёте в кафе. Если это деловая встреча то платит каждый сам за себя. Если вы давние друзья то 50 на 50, и не важно кто на сколько покушал. А если это свидание и он сам вас пригласил, то скорее всего платит он. Но на всякий случай кошелёк дома не забывайте) Вдруг он не знает про этикет.
Просто спроси у него, сколько ты должна заплатить))
забудь... парень всегда платит. Это из покон веков, успокойся раслабся сделай не винные глазки но при этом не забудь взять чек...
сказать что сама заплатишь встать и расплатиться)))
хех веселый вопрос. Если он пригласил тебя полюбому будет платить достань бумажник он сам скажет ану спрачь.
P.S. я никогда не дам девушке расплатится в кафе :)