Если парень после кафе зовет девушку к себе домой, это нормально?

А что тут может быть не нормального? И что есть норма? Давай называть вещи своими именами. Если для продолжения общения - это нормально, если для того что бы занятся с тобой сексом - тоже нормально (инстинкты и сексуальное влечение это норма) , но тебя скорее волнует другой вопрос: если я соглашусь не будут ли тебя потом называть б.. дью, и тыкать пальцем, а может тебя волнует как он потом будет о тебе думать, может подумает что ты так легко ему отдалась? Общественное мнение здесь играет главную роль, судя по тому что ты задаешь такой вопрос, тем более у общества (пусть и в интернете), говорит о том что ты зависишь от него (от мнения большинства). Лет 100 или даже 30 назад, тебя бы осудили и сказали что это не прилично, таковы моральные нормы того времени, и ты бы конечно была с ними согласна, сейчас таких будет уже гораздо меньше потому как времена и нравы изменились, и нормой стало то что было раньше просто пиком бесчинства. У меня к тебе встречный вопрос: а для тебя это нормально? Вот от сюда и пляши, норма то что ты сама сделаешь для себя нормой, и мой тебе совет руководствуйся всегда тем что у тебя внутри, своими собственными нормами морали и права, потому что только это ты можешь контролировать, а общественное мнение меняется по ходу времени и с изменением условий его существования и находится вне твоего контроля, слушая его станешь заложником, вместо того что бы быть хозяином своей жизни. Ну так вот, если его предложение для тебя является приемлемым и ты уверена в нем, что он не будет потом трепать языком своим друзьям, то почему нет? В любом случае всё зависит только от вас и насколько далеко идти решать тоже тебе, а отказываться от того чего ты хочешь сама из-за мнения людей которых это вообще не касается было бы глупо, почему? я описал выше... Пора задавать другие вопросы и прежде всего себе самой: "а чего именно я хочу? ", "Что ЭТО даст МНЕ? " не взирая на мнение большинства, которые как известно идут не туда, это эффективный взгляд на жизнь в которой Ты Хозяин, всё что тебе нужно это быть осознаным в своем выборе и ответственным за свои действия, приятного чаепития:)
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
я бы сказал что ненормально было бы если бы он этого не сделал....
это нормально!!! они всегда требуют от нас расчет! типа угостил, расплачивайся!!!
Думаю, так сделает абсолютно любой мужик)))
Dowran ....